Азиз Коджаоглу обратил внимание на проект сигнализации железных дорог

Азиз Коджаоглу обратил внимание на проект сигнализации на железных дорогах: мэр столичного муниципалитета Измира Коджаоглу сказал, что если TCDD завершит проект сигнализации, она может достичь 650-700 тысяч пассажиров в день.

Мэр Коджаоглу, который принимал делегацию губернатора Малатии Васипа Шахина, мэра столичного муниципалитета Малатья Ахмета Чакира, мэра Есилюрта Хаджи Угура Полата, председателя Торгово-промышленной палаты Малатии Хасана Хусейна Эркоча и бизнесменов Малатья, предоставили своим гостям информацию об инвестициях в город. Мэр столичного муниципалитета Коджаоглу объяснил проекты и цели, которые были реализованы, делегации Малатья, которая сосредоточилась на проектах железнодорожной системы Измира. Измирская пригородная система совместного муниципально-государственного предприятия с точки зрения реализации является первым, как подчеркнул президент Турции Азиз Коджаоглу, по его словам, проект сигнализации TCDD достигнет 650-700 тысяч пассажиров в сутки в случае завершения.

Губернатор Малатья Васип Шахин заявил, что они очень счастливы быть почетными гостями на Измирской ярмарке, и выразили желание принять президента Коджаоглу в своем городе с гостями из Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*