Первые автомобили отечественных метро Турции в Green City InnoTrans xnumx't

Первые автомобили Турции отечественных метро xnumx't город INNOTRANS Green: Турция в машиностроительной промышленности занимается производством и экспортом 2014 лет 60 процентов производства Durmazlar С брендом Durmaray, который предпринимает решительные шаги для того, чтобы стать мировым брендом, холдинг будет представлен на своем стенде на Innotrans 2014, крупнейшей выставке железнодорожных систем в Европе.

Выставка будет проходить каждые два года в Берлине, а в этом году 12 пройдет на ярмарке, которая станет мировым запуском совершенно нового метро Green City. Кроме того, недавно разработанная двунаправленная модель Durmaray Silkworm будет представлена ​​общественности.

Продолжается производство и разработка отечественных моделей

Цель состоит в том, чтобы создать национальный бренд, указывая, что патент принадлежит Турции Durmazlar Председатель правления холдинга Хусейн Дурмаз заявил, что они пытаются создать бренд, который будет принят как на внутреннем, так и на международном рынках. Дурмаз сказал: «Мы продолжаем нашу научно-исследовательскую и производственную деятельность без перерыва в секторе железнодорожных транспортных средств, в который мы вступили в 2009 году. После 2.5 лет разработки продукта мы выпустили первый автомобиль. Мы добавили две новые модели в нашу номенклатуру изделий, которые нацелены на мировые рынки в нашей номенклатуре изделий, основываясь на успехе 6 трамваев, которые мы поставили в муниципалитет города Бурса в прошлом году. Наш легкий базовый вагон Green City, который мы завершили производство и тестирование, и наш двусторонний трамвай Silkworm только на выставке Innotrans 2014 в Берлине. Durmazlar Он будет представлять не только Холдинг и Дурмарай, но и нашу страну и промышленность страны ».

Цель вклада 2023

Прекратите напоминать, что не существует уже производственной инфраструктуры за счет автомобильной промышленности в Турции, он отметил, что европейские производители с точки зрения качества и стоимости могут быть легко конкурировать. Заявив, что правительство намерено внести свой вклад в экспорт системы 2023 в миллиардах долларов, и закрывая текущие показатели дефицита мазута в рамках целевых показателей 500 на год, Дурмаз заявил, что они нацелены на рынок железнодорожных систем. Однако нашему правительству необходимо поддержать эту инициативу частного сектора. Мы рады видеть, что оборонная промышленность поддерживается нашим правительством, например, производство национальных танков, национальных кораблей и национальных самолетов. Для нас железнодорожные системы также имеют решающее значение для реализации целей нашего правительства 2023. Мы можем отметить только рынок миллиардов долларов в Турции в 2023 10, потому что в следующем году. Как частный сектор, мы должны работать вместе в соответствии с интересами нашей страны, чтобы мы могли использовать свои собственные ресурсы. Таким образом, мы можем достичь целей экспорта 25 в миллиардах долларов и закрыть текущий дефицит целевых показателей 2023, сказал он.

дизайн Durmazlar Сделано в Центре исследований и разработок

Durmazlar Генеральный директор Rail Systems Ахмет Сиван, Durmazlar Основана R & D центр в Турции в машиностроительной промышленности отметил, что первый R & D центр. По словам Сивана, показывая, что успех конструкции транспортного средства в рельсовой системе был достигнут благодаря силе центра исследований и разработок, «в нашем центре исследований и разработок работают 75 инженеров. Мы обладаем многолетней историей знаний в области машиностроения в области программного обеспечения, и мы разработали эти знания в программном обеспечении транспортных средств железнодорожной системы, и мы создали и продолжаем использовать ноу-хау. В дополнение к нашему производству, мы создали важные ноу-хау в области программного обеспечения управления автомобилем, анализа, механики и конструкции кузова, а также тесты омологации автомобиля благодаря 5 новым моделям, которые мы разработали за последние 3 лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*