Канатная дорога Balçova была в повестке дня Измирского муниципалитета

В столичном муниципалитете Измира есть канатная дорога Балчова: в октябре столичный муниципалитет Измира провел очередное заседание совета Азиз Коджаоглу.

Билал Доган, вице-президент группы AKP, раскритиковал продолжительность времени и сказал: T Канатная дорога не была открыта с 2007. Вид канатной дороги завершен. Этот объект, который вносит важный вклад в экономику города, экономику Балчова и туризм, должен быть введен в эксплуатацию как можно скорее. Почему ни одно государственное учреждение не вмешивается в строительство объекта, но почему оно не завершено? Мы хотим знать, когда он откроется.

Отвечая на критику, президент Коджаоглу сказал: «Я не смог принять участие в тендере на длительный проект строительства кабеля. Никто не участвовал в тендере по проекту, так как проект не смог принять участие в тендере. Затем закон изменился. После этого идет тендер, продолжается строительство. Это будет в ближайшие дни. Для нас это хлопотная работа. Работа, которая должна была закончиться за очень короткое время, была продлена. Мы работаем добросовестно, сказал он.