Выражение боли у президента Измира провалилось на транспорте

Азиз Кокаоглу
Азиз Кокаоглу

Измирская Экспрессия Разбивается Мэр муниципалитета Измира Коджаоглу, Ac Транспорт разрушается. На данный момент наш пассажирский транспорт стоит около копейки 160-170. Продаем полный билет на 2 tl. Но когда мы делим заработную плату на количество людей, которых мы несем, 1 за билет оказывается между 98 kuruş. Это из-за ограниченного или бесплатного транспорта, вызванного законом. Мы несем полицию, мы несем полицию, мы несем лесных офицеров, мы несем офицеров PTT, мы несем офицеров SIS. Мы несем мучеников и ветеранов. Мы несем людей с ограниченными возможностями. И 65 продолжают возраст. Мы испытываем водоворот, такой как экономическая сила, которая свободна, а слабая дорога. Транспорт рушится.

2014 Year 2 Ежегодное собрание Союза муниципалитетов Эгейского моря было проведено в Тургут Рейс Холл отеля Hilton с участием мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу.

Трудные дни ожидания перевозки в Измире

После прочтения государственного гимна и государственного гимна были прочитаны предыдущие пункты повестки дня. Затем была обсуждена рабочая программа 2015. После утверждения был обсужден аналитический бюджет. 890 тыс. TL 2015 бюджет на финансовый год.

Выступая на собрании, мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу сказал, что им был нанесен серьезный ущерб на транспорте, инвалиды, студенты, полицейские, родственники мучеников-ветеранов, такие как возрастная карта 65, такие как стоимость заявлений, поданных заявителем, сказал он.

У МЕНЯ ЕСТЬ РАЗНОЕ, КАК ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИЛА БЕСПЛАТНО И ВЕСА

Отмечая, что такие города, как Анкара и Стамбул, испытывают одинаковые трудности, сказал Коджаоглу, в области транспорта разваливается. На данный момент наш пассажирский транспорт стоит около копейки 160-170. Продаем полный билет на 2 tl. Но когда мы делим заработную плату на количество людей, которых мы несем, 1 за билет оказывается между 98 kuruş. Это из-за ограниченного или бесплатного транспорта, вызванного законом. Мы несем полицию, мы несем полицию, мы несем лесных офицеров, мы несем офицеров PTT, мы несем офицеров SIS. Мы несем мучеников и ветеранов. Мы несем людей с ограниченными возможностями. И 65 продолжают возраст. Мы испытываем водоворот, такой как экономическая сила, которая свободна, а слабая дорога. Транспорт рушится.

ПОТЕРЯ ЗАТРАТ ОТ РАСХОДОВ

Заявив, что они несут убытки в 30-40 миллионов лир в месяц, мэр Азиз Коджаоглу сказал: «Также большая проблема; есть транспорт. Бюджет ИЗСУ и расходы на транспорт практически равны. Я думаю, что то же самое в Анкаре и Стамбуле. Но у нас серьезные проблемы с транспортом, есть проблемы, которые мы не можем преодолеть. Мелих (Гёкчек) также сделал заявления по этому поводу. Мы наносим серьезный вред. Это составляет 30-40 миллионов лир в месяц. Точно так же в Анкаре. Сравнение Анкары и Измира очень реалистично. Его нельзя сравнивать со Стамбулом. Мы выясняем, где причинен этот ущерб. Это связано с затратами. Стоимость в метро 70 курушей, в İZBAN 125 курушей. 180 центов в ESHOT. İZULAŞ то же самое. Выше на пароме. «Необходимо принять это в рамках договоренности центрального правительства, чтобы уменьшить злоупотребления и перейти на электронику».

БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Хотя такие проблемы, как сердце, сахар и кровяное давление, наблюдаются почти у каждого гражданина после возраста 50, эти люди имеют карты-инвалиды, а муж большинства граждан 65 на пенсии, их дети образованы и обладают экономической властью.

Это мы несем семьи мучеников и ветеранов на наших спинах, если это необходимо. Пусть Аллах не будет мучеником, мира, единства, единения, мира. У нас есть студенческая скидка, и она должна быть доведена до определенного предела. 65 - это субъект возраста и инвалидности. Вы можете не чувствовать это. Это может быть правдой, что большинству муниципалитетов все равно. У меня артериальное давление, у него отчет об инвалидности. Я страдаю от диабета, я получаю отчет о частоте сердечных сокращений. 50 имеет больше, чем 80. Чтобы нести его свободно, скажем, отдельную игнуну Буну, сказал он.

65 LET'S E-CARD, CARD DÜD DESİN ŞİFÖR DÜDE BAKSIN

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, возрастная карточка 65 с тысячами человек в Измире 400, подчеркивая, что показывать удостоверение личности не соответствует действительности, систему электронных карточек следует передавать, чтобы маршрутные маршруты можно было легче определить:

Возрастная карта 65 в Измире 400 нечетная тысяча человек. В этой системе, которая покажет населению бумаги. В этой системе, где мир, программное обеспечение и технологии приходят, когда вы делаете все виды принуждения, он показывает свидетельство о рождении, как будет выглядеть водитель? Он использует сильфонную машину, отдельный трюк. Как он будет смотреть на свое население? Позвольте нам дать вам электронную карту нулевого шага. Но давайте узнаем, кто катается и как? Мы даже не можем редактировать строку. На карте будет написано, что водитель посмотрит на дуэт. Центр после этого, откуда он, кто будет. Мы установили эту систему. O

Председатель Kocaoglu, партия АК в последние дни, в том числе менеджеры и мэры, также участвовали в дискуссии о продаже корпоративной собственности села еще раз.

Я не буду ждать трамвайного проекта 3 ГОД

Азиз Коджаоглу также раскритиковал тот факт, что им пришлось ждать 3 для одобрения трамвайного проекта:

Я не буду ждать трамвайного проекта 3 года, брат. Я столичный муниципалитет. Я не говорю политически, я не говорю, почему они заставили их ждать. Это система. Эта система должна измениться. Если моя бюрократия прошла мимо проекта, основанного на принципе участия, я должен выйти и объявить тендер. Если я делаю что-то вредное, давай.

МИРОВАЯ МЕСТНАЯ ЖИЗНЬ РАЗВИТИЯ, ЕГО ПРОЕКТ НАЗАД

Измир Митрополит мэр Азиз Kocaoğlu, местная модель развития инициирована себя в мире, но подчеркнул, что это важно для эффективной работы агентств по развитию в Турции, обратил внимание на важность подхода к управлению с участием:

«Что происходит в мире, а не только деньги Закона о местном самоуправлении? Мир встает на ноги с локальным развитием. В настоящее время я являюсь вице-президентом IZKA по агентствам развития. На каждой встрече мы предлагаем проект, присылаем проект, который нужен Измиру, который послужит толчком к его развитию. Говорят, этого не будет и отправляют обратно. Это не уникальное явление для Измира, это делается по всей стране. Совместное управление важно. Если мы это сделаем, он правильно использовал наши ресурсы и не потратил их зря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*