Канатная дорога Uludağ в районе отелей

Бурса Телеферик А. С обновлением канатной дороги, которая обеспечивает транспорт до Улудага после 1-летнего юбилея, работы на территории отеля продолжаются полным ходом.

В то время как бетонирование линии канатной дороги в районе отелей было завершено, было объявлено, что 1 декабря 2014 года будет завершено строительство линии Сарыалана и гостиничной зоны. Заявляя, что ежедневно из Италии отправляется два грузовика с грузовиками, Bursa Teleferik A.Ş. Генеральный директор Бурхан Озгюмюш сказал: «Прямой монтаж начался в зоне отелей.

Некоторые мачты будут установлены с помощью вертолетов после крана. В настоящее время ведется строительство станции.

При открытии линии, которое будет завершено 1 декабря 2014 года, возможны перебои в работе на 20 дней в зависимости от погодных условий », - сказал он.

ВСЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНЫ
Заявив, что прохождение деревьев над деревьями Özgümüş, конец линии до даты снегопада не помешает работе, сказал он.

Озгюмюш сказал: «С открытием канатной дороги, которая устраняет необходимость ожидания с вагонами на 20 человек, отправляющимися с интервалом в 8 секунд, мы будем перевозить 186 тысяч человек из Бурсы в гостиничную зону в день с 13 кабинами. В любом случае мы стремимся открыть этот объект в этом году.

Протяженность линии, которая в настоящее время составляет 4 метров, достигнет 500 километров с 25 опорами, которые будут установлены между Сарыяланом и гостиницами ». Указывая на то, что отправка старых столбов на первом этапе завершена, Озгюмюш сказал, что остался только один столб, поскольку его нельзя было перевезти вертолетом, и что в случае пожара он будет разбит вручную под дождем.