Hyundai открывает завод поездов в Бразилии

Hyundai открывает завод по производству поездов в Бразилии: южнокорейский автогигант Hyundai готовится открыть свой первый завод по производству поездов в Бразилии. Hyundai Rotem объявила, что планирует открыть завод стоимостью 40 миллионов долларов в Араракуаре, штат Сан-Паулу. В рамках этого проекта Hyundai Rotem начнет производство в Бразилии, втором по величине предприятии в мире.

Встретившись с главой Hyundai Rotem Кюхван Ханом на мероприятии в Сан-Паулу, бразильские власти объявили, что откроют крупнейший в стране завод по производству поездов. Hyundai Rotem сообщил, что после посещения определенных частей страны и рассмотрения возможностей он предпочел Араракуара, один из наиболее развитых заводских городов, расположенный в 270 км от Сан-Паулу.

Hyundai заявил, что ожидания роста сектора железных дорог и метро Бразилии очень высоки и что всемирно известные HP, Nestle и Lupo предпочитают этот город, потому что их заводы находятся в Араракуаре. На объекте, который, как ожидается, будет введен в эксплуатацию в 2016 году, будет работать 300 человек. Компания, которая предложила, чтобы 60% производства и сборки производилась в Бразилии, заверила, что в ближайшие годы Бразилия будет полностью контролировать ее.

Корейская компания управляет "Желтой линией", одним из важных узлов метро Сан-Паулу. Заявив, что в важных частях страны есть метро и железнодорожные линии, Hyundai Rotem объявила, что инвестиции составят полмиллиарда долларов с учетом планируемого открытия завода.

Hyundai Rotem, который производит и устанавливает стратегические линии метро и поезда во многих странах мира, недавно построил проходы для труб Marmaray после производства части метро Анкары, Стамбула и Аданы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*