Основание мостового перехода Inegol OSB состоится в понедельник

Фундамент перекрестка OSB Инегель закладывается в понедельник: сообщается, что в понедельник состоится церемония закладки фундамента мостового перехода к Инегель ОИЗ, важному переходному пункту на шоссе Бурса-Анкара. Завершение строительства мостового перехода, на который 14-е региональное управление автомобильных дорог выставило тендер на сумму 13 миллионов лир, призвано положить конец частым авариям в регионе.
Член комиссии по плану и бюджету TBMM и депутат Бурсы Партии АК Хусейн Шахин сказал, что тысячи автомобилей проезжают через перекресток Инегел-ОИЗ каждый день. Депутат Шахин подчеркнул, что время ожидания на перекрестке, которое очень загружено в утренние и вечерние часы, достигает 15 минут в часы пик, и заявил, что зимой риск аварий значительно возрастает из-за сильного тумана в регионе и что многие аварии происходят каждый день.
Депутат Хусейн Шахин заявил, что их попытки устранить эту опасность дали положительные результаты, и сказал: «Главное управление автомобильных дорог одобрило строительство перекрестка, и тендер проводился в последние месяцы. «Наши инициативы будут продолжены для быстрого завершения строительства перекрестка, который мы заложим в основу в понедельник».
БЛИЖЕ ТИП БУДЕТ РАБОЧИМ
Депутат Хусейн Шахин также сказал, что перекресток, предложенный 14-м региональным управлением автомобильных дорог, будет типа Йонка. Векил Шахин подчеркнул, что большинство аварий со смертельным исходом в точке, которая является очень важным пунктом пересечения перекрестка, значительно сократит количество аварий, и сказал: «Когда перекресток будет завершен, дорога станет безопаснее».
Подчеркнув, что фундамент перекрестка будет заложен в понедельник, 1 декабря 2014 года, в 12.00, в церемонии примут участие губернатор Бурсы Мунир Каралоглу, депутаты Бурсы и дорожные власти Партии АК, а депутат Хусейн Шахин сказал: «Дороги имеют большое значение в правлении партии ПСР. Мы представители понимания, защищающего путь к цивилизации. Наша цель - повысить уровень безопасности на дорогах. Я желаю, чтобы перекресток Инегёл ОИЗ приносил пользу всей Бурсе, особенно Инегёллулер ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*