Приватизация железных дорог Протестовал на железных дорогах

Приватизация железных дорог. Протест на железных дорогах: заявления о приватизации железных дорог. Охраняется на рельсах на железнодорожном вокзале Элязыг, куда прибыли члены Объединенного профсоюза работников транспорта из Ванды.

Vandan 17 Группа людей из 50, которые пришли на железнодорожную станцию ​​Elazığ в ноябре и протестовали на рельсах. АКП удивляет, терпение переполнено, железная дорога не может быть продана населению, Ура, БТС, Ура КЕСК, будущее изменится на следующий день, АКП будет отвечать за публичные выкрикивания лозунгов на прогулочную станцию ​​Элязыг.

Заявив, что их марш завершится сидячей забастовкой перед Генеральным директоратом TCDD Анкары 24 ноября, генеральный финансовый секретарь Объединенного союза транспортных рабочих Эрдал Уйсал сказал: «Сегодня, железнодорожники, мы снова отправляемся в путь. Балыкесир, Стамбул HalkalıНаш марш, начавшийся со станций Ван, Антеп и Зонгулдак, завершится в Анкаре 24 ноября перед Генеральным директоратом TCDD. «Это несправедливые действия бюрократов AKP и AKP на железных дорогах, которые завели нас по дороге, имя которой - Правосудие, но демонстрируют противоположность этому слову».

Объяснив, что завтра они продолжат свой марш в Малатье, Сивасе, Кайсери, Йозгат Еркой, вечером 23 ноября они будут в Анкаре, и после заявления для прессы перед Генеральным управлением TCDD утром 24 ноября, они начнут сидячую забастовку.Это также направлено на то, чтобы снести это на спинах людей. Нынешний процесс будет периодом, в котором предстоящий период будет еще более неприятным во многих отношениях, и возникнет много проблем с условиями труда железнодорожников, и их законные права будут ущемлены", - сказал он.

Затем протестующие уехали в Малатью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*