Диярбакыр Логистическая Деревня для Ближнего Востока

Диярбакыр Logistics Village на Ближнем Востоке: DIYARBAKIR Board MUSIAD Logistics 'Новая Турция, мощная логистика' Summit Logistics Industry провела свою главную тему. В повестку дня вошло создание логистической деревни в Диярбакыре, которая вышла на первый план из-за своей близости к ближневосточному региону.

Независимые промышленников и ассоциации (MUSIAD) Совет Предпринимателей сектора логистики, Агентство развития Каракадаг Диярбакыр Бюро поддержки инвестиций и MUSIAD Диярбакыр филиал принимал „Новый Турция, мощный Logistics“ была выполнена главная тема индустрии логистики Summit Диярбакыр. На саммите обсуждался вопрос строительства логистической деревни для ближневосточной географии Диярбакыра. Президент Торговой палаты Диярбакыра Ахмет Саяр заявил, что Диярбакыр - это город, который является кандидатом на то, чтобы стать логистической базой, благодаря своему расположению недалеко от коммерческих центров и портов, таких как Эрбиль, Тегеран, Дамаск и Багдад на Ближнем Востоке. Саяр Тедир Диярбакыр, система стимулирования, которая будет действовать в самом выгодном регионе, и молодое и динамичное население со средним возрастом 21 в рамках ирригационных проектов, запланированных в рамках GAP, и будут созданы сектора сельского хозяйства и сельского хозяйства с потенциалом экономического бума, что создаст ведущий регион в провинциях », - сказал он.

Важно для Ближнего Востока

Савар сказал: imiz Создание логистической деревни в Диярбакыре важно не только для нашей провинции, но и для всей географии Ближнего Востока. Мы принимаем интенсивные требования к этому как к комнате. Мы рассматриваем и отслеживаем основы логистики, изменения, связанные со специализированной OIZ логистикой, и генеральный план логистики, который в настоящее время выполняется Министерством транспорта. Наша провинция не была включена в логистическую базу, запланированную TCDD. Законодательство по логистике OIZ изменилось, и работа началась в Генеральном плане логистики, который будет сформирован Министерством транспорта. Мы хотим предпринять конкретные шаги для работы логистического центра Диярбакыра.

ИСПАНСКИЙ ПРИМЕР

MUSIAD Логистика Председатель промышленность в своем выступлении на саммите Emin Тахи отрасли, развивающиеся страны являются один из наиболее динамично развивающейся экономики в Турции, Азии и сказали, что естественная функция моста видела друг с другом, подсоединив к востоку и к западу от европейского континента. Губернатор Диярбакыра Хусейн Аксой заявил, что для того, чтобы раскрыть логистический потенциал Диярбакыра и определить подходящее пространство для логистического центра, в качестве примера следует взять Испанию Amacıyla Как известно, 14 является крупнейшим логистическим центром в Европе с 12 тысячами рабочих мест и XNUMX тысяч квадратных метров. Там Сарагоса. На прошлой неделе у нас была возможность осмотреть этот центр. Мы считаем, что это хороший пример для Диярбакыра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*