Метро в Бурсе

Подержанное метро в Бурсе: муниципалитет Бурсы удвоил сеть железных дорог в городе за последние 5 лет за счет инвестиций в транспорт. Однако, несмотря на то, что линия была готова к эксплуатации с использованием новейших технологий, результаты тендеров на автомобили, над которыми будут работать, не были получены. Муниципалитет закупил в Нидерландах подержанные автомобили метро 30-летнего возраста.
Транспортное средство 44, которое не использовалось в метро Роттердама, было приобретено и перевезено в Бурсу. Часть транспортных средств была разделена на запасные части, а остальные были окрашены или даже удалены.
Тот факт, что линейка автомобилей новая, а автомобили - модели 1984 года, которые заброшены, вызвал в Бурсе дискуссию о «утилизирующем вагоне».
Президент палаты инженеров-механиков президент Ибрагим Март, подержанный автомобиль комфорт, риск безопасности выше, чем, по мнению.
Настолько, что, когда его спросили: «Недавно закупленные вагоны BursaRay», март: «Вы говорите о вагонах для металлолома?» дает ответ.
«УДОБНО И МЕДЛЕННО»
Жители Бурсы, которые используют BursaRay утром и вечером, чтобы пойти на работу, также жалуются. Говоря, что ему приходилось использовать BursaRay не реже двух раз в день, Джунейт Кышлак жалуется, что старые автомобили неудобны и едут медленно. Кышлак также заявляет, что автомобили, которые, по его словам, «летом пекарня, а зимой ледяной», задерживаются. Уинти также жалуется, что старые машины используются только в восточной части города. «Почему эти инструменты использует только Kestel?» говорит.
Заявив, что он часто использует BursaRay, Озлем Гёргюн сказал: «Заслуживаем ли мы этого? Либо сделали они это полностью, либо не сделали совсем. Летом становится очень душно ». говорит. Гёргюн говорит, что летом он видел женщину, потерявшую сознание из-за нехватки воздуха.
ВОПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТВЕТ
Подержанные фургоны BursaRay также были в повестке дня Великого национального собрания Турции. Заместитель CHP Bursa Ильхан Демироз 11 января 2013 года направил письменный парламентский вопрос о BursaRay Бинали Йылдырым, министру транспорта, морских дел и коммуникаций.
Предложение Демирёза из 11 пунктов по вопросу о том, одобряет ли министерство 30-летние автомобили, является ли это еще одним примером в Турции, и спросил, рассчитаны ли затраты. Министерство не ответило на парламентский вопрос Демирёза в отведенные сроки.
Муниципалитет Бурсы и BURULAS не дали объяснения по этому вопросу и не позволили сделать снимок.
ОСОБЕННОСТИ БУРСАРАЯ
В BursaRay используются 44 автомобиля SIEMENS B80, 30 Bombardier B2010 и 24 модели Düwag SG2. Хотя информация об автомобилях Siemens и Bombardier доступна на веб-сайте BURULAŞ, также доступны информация и фотографии, касающиеся подержанной модели Düvag SG2.
BursaRay платит 2010 миллионов евро автомобилям Bombardier B3.16. RayHaberСогласно заявлению, объявлено, что было выплачено 24 миллиона евро с 125 тысяч евро за 3 новых автомобиля. Сообщается, что в общей сложности 3 миллионов евро было потрачено на запасные части и другие затраты на замену, из которых было выплачено 6 миллиона евро.
Президент Палаты инженеров-механиков Ибрагим Март: «Мы являемся городом с брендом города, утверждающим, что использование подержанных автомобилей в городе с самого начала права не одобрило, мы не одобрили», продолжает он. Согласно марту, трудно найти такое событие в развитой стране: «Только в слаборазвитых или слаборазвитых странах. Он использует европейцев, и когда он превращает их в списки, он отправляет их в слаборазвитые страны. В таких транспортных средствах проблема безопасности больше, а затраты будут выше. Комфорт конечно хуже. Konfor
Он является генеральным директором компании, которая участвует в строительстве первых этапов BursaRay и в настоящее время предоставляет консультационные услуги в области железнодорожных систем. Levent Özen «Мы даже не можем сказать, что существует серьезная угроза безопасности, поскольку в настоящее время работает мало транспортных средств, но риск возрастает, если количество транспортных средств увеличивается», - говорит он.
Он добавил, что покупка новых и подержанных автомобилей может быть временным решением и не годиться для долгосрочного использования.
НЕТ СИГНАЛИЗАЦИИ
В недавно завершенной линейке BursaRay есть еще одно замечательное приложение. Вагоны, выезжающие со станции Carbed, останавливаются после небольшого продвижения, и из кабины фургона протягивается рука. Ватман нажимает кнопку, которая висит на проводе и доступна извне (доступна для всех). Специалисты констатируют, что это «ручная смена ножниц». После замены ручных ножниц машина продолжает свой путь. Levent Özenговорит, что приложение связано с отсутствием системы сигнализации в новой линии.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*