Доберитесь до государственной больницы Cigli

Проложите дорогу к государственной больнице Чигли: Билал Доган, заместитель председателя группы партии ПСР столичного муниципалитета Измир, внес в повестку дня первого заседания столичного муниципалитета Измира вопрос о проезде подъездной дороги к государственной больнице Чигли.
Заместитель председателя Партийной группы АК муниципалитета Измира Билал Доган сказал в заявлении на собрании:
«Это будет одна из самых современных больниц в Турции, которая была доставлена ​​в наш Измир благодаря большому вкладу, усилиям и поддержке бывшего министра транспорта, морских дел и коммуникаций и заместителя Измирской партии ПСР г-на Чигли. будет функционировать при Генеральном секретариате Ассоциации северных государственных больниц, открытие которой планируется в первом квартале 2015 года. На строительство больницы будет выделено 150 миллионов турецких лир. Рассматриваемая больница представляет собой структуру, состоящую из 68 блоков общей закрытой площадью 659 тысяч 2 квадратных метров на земельном участке площадью 70 тысяч 197 квадратных метров.
Больница, рассчитанная на 517 коек, имеет 405 коек и 112 коек интенсивной терапии. Все эти кровати расположены в комнатах для 1 и 2 человек с собственной ванной и туалетом. В нем будут специальные сервисные подразделения, такие как 112 поликлинических палат, 18 операционных, 2 ангиологических отделения, центр сердечно-сосудистой хирургии, отделение химиотерапии, центр физиотерапии, отделения эндоскопии, диализный центр на 17 аппаратов, центр лечения ожогов на 17 коек, центр трансплантации органов. Ожидается, что с такой инфраструктурой больницей будут пользоваться в среднем 6 тысяч граждан, в том числе минимум 500 тысяч поликлиник, 15 служб экстренной помощи и людей, которые будут их сопровождать. Парковка больницы составляет около 500 машиномест », - рассказал о больнице.
Принимая во внимание сервисный потенциал Шиглинской государственной больницы и учитывая дату открытия, необходимы некоторые меры для организации пешеходного транспорта и охраны окружающей среды, транспортных развязок на пересечении дорог и передачи сигналов. Принимая во внимание участок, используемый ESHOT в качестве автобусного парка в этой области, необходимо срочно открыть соединительный проход, подходящий для автомобилей под или над железнодорожной линией ИЗБАНЬ. Таким образом, улица 100 / 8780 должна быть объединена с улицей 11. Таким образом, доступ к больнице будет обеспечен без увеличения транспортной нагрузки подземного перехода возле Шилинского базара. Это соединение ускорит и облегчит пересечения скорой помощи, в частности.
У входа в Ata Sanayi Sitesi входной знак ATA Sanayi, выполненный из металлического материала, совпадает с главным входом в больницу. Учитывая, что движение транспортных средств будет увеличиваться, следует принять меры безопасности, предусмотренные поставщиком услуг безопасности движения. В районе, где пешеходы будут идти вдоль исправленного ручья возле больницы, начиная с края линии ИЗБАН на улице 8780 / 11, нет железного забора. Это должно быть сделано для безопасности пешеходов.
Наружные стены больницы были завершены, и есть некоторое расстояние между проволочными изгородями, которые были ранее проложены вокруг земли, и этой стеной. Существует также необходимость в озеленении. Остановка Ата Санайи линии ИЗБАН находится рядом со входом в отделение неотложной помощи нашей больницы. На внешней стене была организована поездка пешеходов и машин скорой помощи в чрезвычайных ситуациях. Тем не менее, области за пределами сада и пешеходные дорожки также должны быть организованы.
С началом работы больницы потребуются новые меры, касающиеся автобусных линий наших граждан. Необходимо срочно удовлетворить дорожные и автобусные потребности больницы, которая будет одним из факультетов в сфере здравоохранения Измира, где есть конгресс-холл, библиотека и социальная зона для детской и сотрудников 300.
Я звоню г-ну Коджаоглу отсюда; Мы хотим, чтобы соединительная дорога этой больницы, которая будет предоставлять отличные услуги Измиру и нашей стране, была открыта как можно скорее. Будем следить за темой. Если нет, скажите, давайте сделаем это вместе с нашими людьми. До сих пор все, что вы делали, - это предотвращение услуг, которые наше правительство предоставляет Измиру, и у вас нет других действий, кроме как подать в суд. Думаю, вы не помешаете жителям Измира встретиться с этой службой, подав иск о строительстве дороги, которая позволит нашим гражданам легко добраться до больницы ». Он говорил в форме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*