Измир не привлекает телефон в метро, ​​Измир привлекает

Измир не привлекает телефон в метро, ​​Измир привлекает: на станции Чанкая в предыдущий день человек, который упал и повредил телефон от станции, чтобы вызвать скорую помощь, не мог позвонить, была выявлена ​​опасность, связанная с отсутствием связи в метро.
Хотя, по крайней мере, «одностороннее» сообщение было разрешено почти во всех метро мира, его отсутствие в Измире вызвало восстание людей. Эксперты заявили: «Если телефон не работает в метро, ​​люди окажутся беспомощными в экстренных случаях».
Граждане, которые не могли связаться со службой экстренной помощи 112 из-за того, что сигналы их мобильных телефонов были заблокированы по соображениям безопасности, подняли мятеж после того, как один из граждан был ранен в результате падения с лестницы на станции метро İzmir ankaya накануне. Когда мы смотрим на другие города Турции и мира, без ограничений для многих станций разрешено только находиться внутри, чтобы следить за своей безопасностью в других. В Измире все связи тех, кто пользуется метро, ​​разорваны с миром.
Горожане восстали против отказа мобильных телефонов в метро, ​​которое стало основой транспорта с системой пересадки, вызвавшей критику в Измире. В инциденте, произошедшем накануне на станции метро «Измир» Чанкая, 64-летний Осман Черит получил травму, упав на лестницу метро. Хотя пассажиры хотели позвонить по номеру 112, чтобы сообщить о ситуации, на их сотовые телефоны не поступили. Хотя вчера события Нового века были вынесены на повестку дня под названием «Рынок жизни в метро», выяснилось, что телефоны «взяли» в другие города с железнодорожным сообщением.
Мы существуем в мире, мы не
В системах метро и легкорельсового транспорта в Стамбуле, Анкаре и Бурсе люди могут совершать телефонные звонки на станциях метро, ​​но внешние звонки заблокированы из соображений «безопасности». В городах мира нет перебоев в общении. Например, на 30 станциях по всему Нью-Йорку вы можете отправлять текстовые сообщения, звонить, выходить в Интернет и набирать 911. Совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и пользоваться Интернетом в лондонском метро можно бесплатно. В парижском метро есть сотовый телефон, а в метро Сан-Франциско можно бесплатно звонить, отправлять текстовые сообщения и выходить в Интернет. Фактически известно, что в 2011 году люди протестовали против поставщиков услуг из-за падения сигналов операторов GSM на 4 станциях.
Пламя, не понравилось примеры
С другой стороны, Сёнмез Алев, генеральный директор Измирского метрополитена, сказал: «Почему в метро нет телефонов?», «В других городах есть односторонний транспорт, а почему не в Измире?», «Разве нельзя пользоваться телефонами из соображений безопасности?» не ответил на его вопросы. Алев сказал: «Проблема не в нас. Задайте эту ситуацию операторам GSM. Вы приводите примеры из других городов, не приводите примеры из этих городов. «Я больше не буду комментировать».
Сделка заняла 3 лет
Было заключено трехлетнее соглашение с оператором GSM (TURKCELL) на использование мобильных телефонов в Измирском метро в 2003 году, в том числе в туннелях, на станциях и в метро. Для этого были интегрированы подземная радиосистема метро и передатчики сигналов оператора GSM. Таким образом, мобильные телефоны можно было использовать как на станциях метро, ​​так и в метро. Однако после 3-летнего соглашения телефоны замолчали, не разглашаясь публике. С другой стороны, сотрудники Управления полиции Измира заявили, что к ним нет никакого отношения с точки зрения «безопасности».
Президент Ассоциации неотложной медицинской помощи и вице-президент провинции Измир Д-р. Юлкюмен Родоплу сказал, что отказ от получения мобильных телефонов в метро может оставить людей в отчаянии в случае возможной катастрофы. Родоплу сказал: «Для этого, в первую очередь, государство и операторы GSM должны найти решения».
Что говорит гражданин?
Толга Четин (17) Студент
Мы хотим связаться с нашими родственниками, когда в метро возникла чрезвычайная ситуация. Когда мы хотим связаться с кем-то, мы должны иметь возможность позвонить этому человеку. Поэтому сигналы сотового телефона должны быть включены в метро.
Харун Лид (38) Курьер
Это очень неправильная практика. Ограничение свободы общения - одна из самых больших ошибок, которые совершает CHP. В экстренных случаях нам может потребоваться позвонить по номеру 112, когда мы чувствуем дискомфорт при входе в метро.
Айфер Бостанджи (53) Домохозяйка
Я пользуюсь метро, ​​и связь прервана. Это неправильный ход. Я мог бы иметь чрезвычайную ситуацию. Мобильные телефоны в метро должны привлекать.
Ахмед Кинги (17) Безработный
Мобильные телефоны в метро должны быть включены. Потому что, если мы хотим связаться с нашими родственниками, мы не можем связаться.
Хюля Эрдоган (35) Текстиль
Кто будет отвечать, когда дело касается работы. Жители Измира заслуживают этого. К сожалению, те, кто голосует за НРП, получают приговоры.
Hamide Arıcı (45) Текстиль
Поскольку Измир является членом CHP, все будет отсутствовать. Это место было бы другим, если бы оно было у другой стороны. Сигналы сотового телефона должны быть включены. Столичный муниципалитет должен это учитывать.
Ибрагим Олгун (48)
Если они отключат сигнал сотового телефона по соображениям безопасности в метро, ​​они могут усилить поисковую активность у входа в метро. Лучше принять меры предосторожности. блокирование права людей на общение не является надлежащим поведением. Как далеко мы можем пойти, забанив?
Нур Акбаш (21) Частный предприниматель
Сотовые телефоны должны быть включены. По его словам, меры предосторожности должны быть приняты. Они могут адаптировать метро к своим мобильным телефонам.
Мелахат Челеби (41) Частный предприниматель
Результатом является опасный для жизни случай. Должны быть приняты меры, но свобода общения людей не должна быть ограничена.
Демет Озкескин (17) Студент
Мы все имеем право общаться друг с другом. Сигналы сотового телефона должны оставаться включенными. Как мы называем наших родственников, когда мы получаем работу?
Синан Йорулмаз (22) Торговцы
Мобильные телефоны должны оставаться включенными. Мы можем позвонить нашим родственникам в случае аварии. Вместо того, чтобы ждать скорой помощи, мы можем найти способ позаботиться о чем-то.
Ахмет Доганай (24) Частный предприниматель
Сотовые телефоны должны быть включены. Должно быть ясно, чтобы добраться до любой чрезвычайной ситуации.
Сильная критика соцсетей
С другой стороны, отсутствие мобильных телефонов в Измирском метрополитене подверглось серьезной критике в социальных сетях. Вот некоторые из этих критических замечаний:
- Из стамбульского метро нет исходящего звонка, но граждане могут звонить на улицу. Если никто не может позвонить, пусть приедет и позвонит от нас.
- В Бурсарае есть подземная железнодорожная система, и на телефоны принимаются все звонки. В GSM разницы нет.
- В Стамбуле на всех станциях метро ровно тянется.
- Он стреляет в Мармарае, даже под водой, но в Измире люди Измира делают.
- Жители Измира уже очень увлечены, так что не позволяйте мобильному телефону тянуть за собой.
- После того, как террорист-смертник хочет, он делает харакири с помощью устройства, которое носит. Таким образом, сигнал сотового телефона не нужен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*