Описание грузовика от Министерства транспорта, морских дел и связи

Морской Министерство транспорта и коммуникаций TR Описание: Транспорт, морских дел и коммуникаций Министерство объявило, что Турция и продолжающиеся переговоры в целях решения проблем, связанных с разработками в области автомобильного транспорта в Иране.
Транспорт, заявление, сделанное Министерство морских дел и коммуникаций, Турция и о том, что Иран в области автомобильного транспорта, необходимом, чтобы сделать заявление о событиях в этой области, «Как известно, Иран, должны было взять заряд Турции под разностным названием цен на топливо автомобиля. Чтобы предотвратить недобросовестную конкуренцию, наше министерство приняло решение применять ту же зарплату к иранским автомобилям, что и в октябре 10. Ası
Наконец, иранская сторона 1 начала осуществлять заявку на подачу иранского топлива с количеством топлива в качестве топлива для герметизации турецких транспортных средств в декабре. Это наше министерство применило на практике такую ​​же заявку в рамках взаимности, как и раньше. Однако, поскольку иранская сторона не составляет необходимой инфраструктуры приложения и не предоставляет информацию о деталях приложения, у пограничных ворот Гурбулак в Анчаке были длинные хвосты грузовиков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*