Федерация лыжного спорта Турции Президент EROL Преимущества ERKAN горнолыжных курортов

Федерация лыжного спорта Турции президент Эрол Преимущества Эркан горнолыжными курортами: федерация лыжного спорта Турции Президент EROL Преимущества, Горнолыжный курорт Эрзинджан Эркан Mountain в исследованиях нашли.

После визита к губернатору Эрзинджан Эрзинджан MUSIAD здание конференц-зал с участием государственных учреждений и руководителей Турции на лыжах президент Федерации после встречи встречи düzenlendi.yapıl по EROL Преимущества посещения Эрзинджан преимущества муниципалитета, затем Erzincan сделать наблюдения Эркан пошли на горнолыжный курорт.

Обзор и встречи в Турции Президент Федерации лыжного спорта Эрол Бенефис В дополнение к губернатору Эрзинджана Сулейману Херо, мэру Эрзинджана Джемалеттину Башсою, главному прокурору Эрзинджана Хосни Альдемару, заместителю партии АК Себахаттину Каракелле, к руководителям организации присоединились многие государственные учреждения.

Связанный с названием Erkan Mountain, совместное инвестирование и то, что можно сделать позже, собирает здание MUSIAD. Выступая на встрече в конференц-зале Федерации лыжного спорта Турции, президент Erol Benefits высказал следующие мнения; «Когда я приехал в kalkınmasıdır.erzincan, все наши страны, связанные с нашим делом. Как мы можем реконструировать этот город? Он baktım.b эта профессия направлена ​​на развитие в большом enstürü финансировании, как görüyorum.erzinc, задняя şehir.d невидимая карта лыжных склонов Турции, в которой недостаток инвестиций в управление восприятием нашего var.çincünk. Даже бизнесмен, который занимается лыжным спортом на протяжении 40 лет, как я, не считает его горнолыжным курортом. Если здесь есть ошибка, мы должны посмотреть на Эрган, потому что в его описании есть ошибка.

Швеция и федерация лыжного спорта заключили договор между getireceğiz.b из лучших тренеров мира, Турция сделает это после иммунизации по шведской модели в нашей национальной сборной.

Лыжи - это наука, в ней есть технология. Наибольший потенциал горнолыжного туризма, что очень важно modeldir.b в Эрзинджане имеется 48 других провинций в гечерли. У нового потенциала, например, Турция в 48 провинциях Эрзинджана sahip. Вверх в Турции в йок. Собака, которая знает моторные задачи развития в этой области в Турции К сожалению, регион Эрзурум является для нас печальным примером. Было вложено много инвестиций, но желаемый урожай не был достигнут. Но с этого момента эта работа будет проводиться с научной точки зрения. Эта кровать вместимостью 1700 человек в Эрзинджане является очень важной вместимостью, но эта вместимость 1700 спальных мест должна соответствовать лыжной структуре.

«Мы должны представить людям местные ценности. Индустриализация не всегда должна быть целью, каждый регион имеет свой потенциал».

После встречи делегация отправилась на лыжный комплекс Ergan Ski для осмотра, добралась до лыжного комплекса на гондоле, а затем отправилась к 2 предгорьям объекта с кресельным подъемником и провела информационный семинар.

Губернатор Эрзинджана Сулейман Кахраман, выступивший на второй очереди объекта, высказал следующие мнения; «Наша цель осмотра этого места - представить общественности, насколько эффективными могут быть наши объекты. Я надеюсь, что этот визит будет полезным. Он внесет очень важный вклад в развитие нашей провинции с точки зрения экономики и социальных аспектов».

Еще одно лицо из делегации выступило с заявлением на объекте в Турции. Президент Федерации лыжного спорта Эрол. В этих заключениях можно найти преимущества; "Эта пила очень полезна oldu.çünk проекта этой горы для меня, чтобы увидеть горы и гору метамону дуйдум.б прибыв на гору могу сказать с уверенностью, впервые даровал ей как человек, который в возрасте 40 лет кататься на лыжах на этой горе самой красивой горы может стать лыжным спортом Турции" Одна из них, эта гора - прекрасный дар Аллаха Эрзинджану. Но если вы посмотрите на виноградник, вы сразу увидите, что это будет гора. Теперь нам нужно сделать это звено центром международного туризма с должным вниманием. Мы можем достичь этого, работая с необходимыми учреждениями и спортсменами. До этой горы предстоит пройти долгий путь. У нее огромные возможности. Здесь мы можем сделать современные снежные системы и пройти сезон намного раньше. Я увидел этот потенциал сейчас. Я думаю, что мы можем научить нашу молодежь хорошему будущему, хорошей спортивной жизни, быть хорошим человеком. çalışıyoruz.türkiye для дневного и ночного катания на лыжах как необходимая инфраструктура в 48 провинциях var.federasyo ​​наш самый важный mümkündür.bun Один из них - Эрзинджан, поэтому, как хорошая новость, с этого момента мы будем прилагать усилия, чтобы наполнить этот потенциал в Эрзинджане.