2015 откроет туннель 128 km

В 2015 году мы откроем 128-километровый туннель: «В 2015 году мы откроем 128-километровый туннель», - сказал Эльван, министр транспорта, морских дел и коммуникаций.
Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван сказал: «Мы объявили годы 2014 и 2015 летами туннелей. Мы только что построили мили 2014 в 119. Контрольная сумма xnumx't Турции до километровой длины 1923 2003 туннеля. Мы сделали тоннель 50 с пробегом через год. 119 2015 будет проходить километровой туннель », - сказал он.
Во время своего визита в губернаторство Бартын Эльван поливал саженцы сосны, посаженные в его собственном саду.
По его словам, Элван встретился с губернатором Сейфеттином Азизоглу в своем выступлении. Открытие новых посадочных коридоров в Черном море, особенно с севера на юг, и подключение к Черному морю вдоль побережья не решались годами.
Элван упомянул, что они решили эти проблемы, начиная с 2003 с правительствами Партии АК, и начали реализовывать проекты, которые нельзя включить в мечту.
«Мы объявили 2014 и 2015 годы «тоннельным годом» как министерства. Только в 2014 году мы построили 119 километров тоннелей. С 1923 по 2003 год общая длина тоннелей Турции составила 50 километров. За год мы построили 119 километров тоннелей. В 2015 году мы откроем 128-километровый тоннель. Сегодня мы откроем туннель, который сократит расстояние с 30 до 5 минут в Бартыне. Важная победа Бартына и Турции. У нас до сих пор идут раздельные дорожные работы. У нас только одни дорожные работы. Мы внимательно следим за этими усилиями. В настоящее время у нас есть исследования в каждой провинции нашей страны. У нас около 2 тысяч 200 строительных площадок в Турции. Я говорю это для наших туннелей. Наши туннельные работы продолжаются 24 часа в сутки, летом и зимой. Что нужно в такой прекрасной географии и в нашем важном туристическом центре, так это чтобы транспортная инфраструктура была живой.
Если вы хотите поговорить о развитии и развитии в провинции, инфраструктура живого транспорта является непременным условием ».
Мы строим второй большой туннель в мире.
Элван указал, что они лихорадочно продолжают инвестировать в автомагистрали, и заявил, что они в основном переводят свои пособия в туннели в 2014 и 2015.
«Мы строим второй в мире большой туннель, - сказал Элван. - Это маршрут, который соединяет наше Черное море с Восточной Анатолией и оттуда на юго-восток, Мардин. Мы строим общий туннель приблизительно 30 километров. 30 делает мили, когда есть двойные туннели. Пробег 14,7 представляет собой одну трубу, и теперь мы прошли уровень 50 в процентах. Независимо от того, в какую провинцию вы отправляетесь, вы видите новые туннели. Это прогресс Турции и развитие является одним из наиболее важных показателей, сказал он.
«Считается, что импортные мобильные телефоны приносят налог. Что мы имеем в отечественном производстве, что думают, что с этим делать? »По вопросу Элвана сказал:
«В настоящее время у нас есть отечественные производственные компании. Ультра-современный «умный» телефон производства, но мы можем сказать, что они выполняют, как мы смотрим на соотношение примерно контрольной 8-9 процентов продаж мобильных телефонов в Турции встретились с местными изготавливаемых мобильных телефонов. Этого нам недостаточно. Мы хотим увеличить этот показатель. В прошлом году мы заплатили только за импорт 2,7 миллиардов долларов, за мобильные телефоны. Естественно, что наш дефицит счета текущих операций, особенно с учетом того, где стимулирование производства мобильных телефонов в Турции положительно поможет нашему дефициту текущего счета. Наше министерство экономики будет прилагать усилия в этом направлении, но мы будем оказывать крайнюю поддержку исследованиям в области НИОКР, связанных с информационными и коммуникационными технологиями, особенно со стороны Министерства с 2015.
1 выделил миллиард фунтов стерлингов. Деньги будут полностью поддержаны в виде гранта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*