3. Метров 10 осталось до достройки мостовых вышек

  1. Завершение строительства башен моста осталось за 10 метров: министр транспорта Лютфи Эльван 3. Башни моста достигли метров 312, а секция счетчиков 10 была оставлена ​​для завершения, 29 объявил, что он будет открыт в октябре 2015.
    Лютфи Эльван, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, была гостем редакции агентства Anadolu Agency (AA).
    Встретив председателя АА и генерального директора Шенола Казанджи, Эльван ответил на вопросы, касающиеся последних событий в повестке дня.
    Эльван сказал, что с 3-м мостом тяжелые автомобили не будут останавливаться у мостов Босфор и Фатих Султан Мехмет, и это значительно облегчит движение в Стамбуле. Заявив, что башни и опоры моста Султана Селима Явуза почти завершены, Эльван сказал: «Мы достигли 312-го метра в башнях, осталось всего 10 метров, чтобы завершить. На этой неделе мы бросим первую колоду 3-го бриджа в четверг или пятницу. Я тоже тебя приглашаю. Постепенно станет виден силуэт моста. Наша цель - открыть этот мост 29 октября 2015 года. У нас также есть проект 95-километрового шоссе в Северном Мраморном море, и мы закончим строительство этого шоссе в тот же день », - сказал он.
    Подчеркнув, что они не удовлетворены этим, чтобы облегчить движение в Стамбуле, Эльван сказал: «Чтобы еще больше облегчить движение в Мраморном регионе, тендер на строительство соединительной дороги от Сакарья-Акьязы до Коджаэли, отсюда до Курткёя и от Курткёя до третьего аэропорта. Мы вышли. При реализации этого проекта в Стамбул будут построены две автомагистрали и въезд D-3. «В город будет 100 главных входа». Отметив, что участок от Одайери до Текирдаг-Кыналы также участвовал в тендере с моделью строительства-эксплуатации-передачи, Эльван сказал, что с этими инвестициями от Сакарья-Акьязы, Курткей-3. Он заявил, что у них будет вторая автомагистраль на участке, идущем до аэропорта - Одайери-Текирдаг-Кыналы.

     

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*