Адяда асфальтовых воров спешит

В Адане похитители асфальта были с поличным: первая коррупционная операция, касающаяся нового периода, была организована КОМ сегодня в муниципалитете Сейхана ТЭЦ.
9 человек были задержаны по обвинению в краже асфальтового материала путем подделки документов на строительной площадке муниципалитета Сейханского района центральной ТЭЦ Аданы.
В ходе расследования, проведенного по уведомлению муниципальных служащих, сотрудники Отдела финансового бюро Отдела по борьбе с контрабандой и организованной преступностью (KOM) на месте строительства асфальтовой дороги муниципалитета Сейхан на шоссе D-400, совершенном утром.
Полиция, 3 месяца технического наблюдения, бывший научный директор Мехмет Д., сотрудники муниципалитета Ибрагим Г., Байрам С., Айдын Ч., Али Ч. и С.Э. и должностные лица компании, которая проводила тендер муниципалитета, задержали 9 человек, в том числе Миркан Э. и Джелал Э. Подозреваемые якобы украли битум, сырье для асфальта, подделав документы, доставили их в Управление полиции для допроса.
Чиновники сейханского муниципалитета на месте строительства асфальта в последний период эксплуатации уведомили об этом в уведомлении, что полиция объявила, что они не стали достоянием общественности, но не очень убедительно.
Человек 9 все еще интересуется безопасностью.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*