Свет в туннеле Илгаз

В туннеле Ильгаз появился свет: к концу 2 года ожидается завершение строительства туннелей Ильгаз в Чанкыры, которые обеспечат более удобный доступ в Анкару и другие провинции региона.
5-й региональный директор автомагистралей Сами Уяр, который исследовал строительство туннеля с левой трубой 391 тысяч 5 метр и правой трубой 370 тысяч 15 метров, сказал, что туннели Илгаз, проект Кастамону-Чанкыры, Север-Юг Основные оси Инеболу-Кастамону-Чанкыры-Мерсин. Он заявил, что сформировал секцию Чанкыры.
Этот маршрут, который является важным портом западной части Черного моря Инебола порта Северной TETEK (Transit Турция Road) заявил, что шоссе и devamındaankar, а также большого значение с точкой зрения обеспечения подключения к Кириккалу через средиземноморские порты.
Было заявлено, что проект общей протяженностью 93,7 километра представляет собой разделенную дорогу протяженностью 81,9 километра. Было заявлено, что работы в тоннеле Ильгаз, начатые 25 августа 2012 года, планируется завершить к концу 2015 года.
Предупреждение, с введением в туннель Ilgaz перехода к 11,8 пробег будет сокращен до 5,4 километров, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*