Шоссе Алании-Анталии на дороге

Шоссе Аланья-Анталия находится в пути: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван заявил, что за последние 12 лет Анталья инвестировала 3 квадриллиона 100 миллионов в сферу транспорта и сообщила Анталии хорошие новости о высокоскоростных поездах, автомагистралях и разделенных дорогах.
Выступая на очередном конгрессе AKP в Анталии, проходившем в спортивном зале KEPEZ Turgut Özal, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван отметила, что за последние 12 лет Анталия получила 3 ​​квадриллиона 100 миллионов инвестиций в сферу транспорта. Министр Эльван сказал: «Мы соединим Анталию с Аланьей по шоссе. Мы будем на проекте в 2015 году. Человек, вылетающий из Анталии, не застрянет в свете. В этом году мы будем проводить торги по модели «строительство-эксплуатация-передача». Мы реализуем проект автомагистрали, которая соединит Анталию с Измиром в перспективе 2023 года. Запустим тендер не в 2015 году, а в последующие годы. Сделаем это до 2023 года ».
«ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН»
Эльван сказал, что на линии существует туннель 23, соединяющий Анталию и Аланию с Газипашой: «Мы завершили значительную часть. 50 километров осталось. В 2016 мы свяжем километр 50 с туннелями. Мы встретим Анталию с Мерсином. У нас есть проект дороги от Кумлуки до Финике, который делится на Каш Калкан. Работа над проектом скоро будет завершена. Мы сделаем это разделенной дорогой. Мы примем участие в тендере по завершенным разделам проекта. Мы отправимся в Эльмали-Кас. Мы дали инструкции. Мы сделаем это снова с головы до пят, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*