Аэропорт Игдыра принимает тысячу пассажиров в год

Аэропорт Игдыра принимал тысячу пассажиров в год: аэропорт Игдыр, который ввел 200 в сервис, внес значительный вклад в воздушные перевозки в регионе. В прошлом году аэропорт 2012 использовал тысячи пассажиров.
Из аэропорта Игдыр есть рейсы в Стамбул каждый день и в Анкару 5 дней в неделю. Согласно информации, полученной от менеджера аэропорта Игдыр Фикрета Багджи, в прошлом году из аэропорта Игдыра прилетело 196 540 человек. В прошлом году рейсы были отменены из-за тумана всего за один день в прошлом году в аэропорту Игдыр, который обслуживает в среднем 100 сотрудников.
Поступил на службу в 2012
Строительство началось в 1996, но затем снова остановилось в 2010 для аэропорта Ыгдыр. Аэропорт, который имеет взлетно-посадочную полосу 3 в тысячу метров, был завершен в июле 2012. Церемония открытия была проведена 13 в июле 2012 Реджепом Тайипом Эрдоганом, который был премьер-министром.
Кольцевая дорога 5 bin 250 находится вокруг площади с рулежной дорожкой длиной 7 и общей вместимостью самолета 528. Размер закрытой территории терминала составляет 3 тысяч 500 квадратных метров. Есть отдельные залы для пассажиров, прибывающих и прибывающих в терминал, а также отдельный зал для VIP-целей.
Он придумал РЕКЛАМЫ
Признание аэропорта в Агдыре состоялось в марте прошлого года с рекламой THY. Это реклама, социальные медиа, и Турции в прошлом году был один из фильмов, наиболее звук в мире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*