Мостовые тросы начали буксировать на Бэй Бридж

Кабели моста начали буксировать на мосту через залив. Один из важных шагов был предпринят на мосту через залив Измит, который является наиболее важной частью проекта автомагистрали Гебзе-Орхангази в Измире, что сократит поездку по шоссе Измир до часов 3.5. Направляющие кабели были использованы для работы роботов, которые будут обрабатывать основные булыжники, которые будут переносить палубы для прохождения транспортных средств. В тот момент, когда одна сторона направляющего кабеля будет вытянута, будут сформированы основные кабели счетчика 2 bin 682, и две стороны бухты Измит будут объединены.
В конце года башни 4 станут крупнейшим в мире подвесным мостом 254. Одним из наиболее важных шагов на мостике являются направляющие кабели, которые будут использоваться для извлечения основных кабелей, которые должны быть размещены на главной палубе. Сетевые кабели на правой стороне моста теперь завершены. Эти направляющие тросы, которые сначала были опущены буксирами, были затем протянуты между двумя башнями, и левая сторона моста была соединена с двумя сторонами, хотя это было символично.
После завершения прокладки кабелей на другой стороне основные кабели, которые будут транспортироваться в Измитский залив, будут использоваться для транспортировки транспортных средств в течение минут 6. Протяжка основного кабеля будет производиться путем намотки тонких кабелей 330 длиной в тысячу метров роботом, который будет двигаться по этому направляющему кабелю.
Если в программе нет ошибок, основные кабели будут завершены в феврале, а к концу мая установка таблиц будет завершена. В конце года 3 будет обслуживать полосу 3, а прибывающие 6 соединят мост, а также 4 Земли. получит звание большого подвесного моста. Мост пройдет по шоссе Стамбул-Измир до часов 3,5, а дорога Гебзе-Орхангази - до минут 20. В то же время, особенно в летние месяцы, праздничные каникулы, тех, кто хочет провести за пределами Стамбула на автострадах и причалах паромной переправы, будет немного сокращено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*