Нет проблем в асфальте и паркете в районе Аксу

В районе Аксу нет проблем с асфальтом и паркетом: мэр Дулкадироглу Неджати Окай, который на месте ознакомился с услугами, предоставляемыми району Аксу, sohbet и выслушал его проблемы. Заявив, что ноги гражданина не будут касаться грязи в Аксуском районе, мэр Окей сказал, что они продолжают работу, чтобы оставить постоянные работы.
«Государственная служба - это право служить», - подумал гражданин Дулкадироглу, мэр Некати Окей открыл дверь офиса, но также посетил окрестности, изучив проблемы на месте.
После пятничной молитвы президент района Ак Парти Дулкадироглу Омер Оруч Билал Дебгичи и заместитель мэра Мехмет Акиф Кахведжи, глава района Аксу Окей, осмотрели асфальт и паркет в окрестностях. Слушая удовлетворение жителей района Мухтар Аксу Ладно, будет объявлен дом соболезнований района. Президент О'Кей, который встречался с жителями района по одному, приказал людям принять к сведению пожелания и требования исследования.
В своей речи здесь Окай сказал: «Итибарен» С того дня, как мы пришли в офис, мы сказали, что будем отрезать ноги гражданам, живущим в наших кварталах, таких как район Аксу. К счастью, мы гордимся тем, что выполнили это обещание сегодня. Мы видим, что в нашем районе Аксу нет проблем с асфальтом и паркетом. Наша следующая цель - оставить постоянную работу в наших кварталах. На данный момент мы начали работать. Мы построим дом соболезнований в этом прекрасном районе ».
После своего выступления президент Окаи выслушал проблемы и жалобы жителей и сказал гражданам, что дым от заводов очень интенсивный, и сказал: «Мы назначим наши команды по этому вопросу для проведения ночного аудита. Здоровье наших людей очень важно для нас ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*