Трамвайная газета не нужна

Газета «Трамвай» - это не потребность, а фантазия: член совета столичного муниципалитета ТЭЦ Акьюз сказал: «Деньги, которые выходят из кармана гражданина с газетой« Трамвай », распространяемой по железной дороге, составляют 52 тысячи лир в месяц».
Член совета столичного муниципалитета CHP Эркан Акьюз раскритиковал слова личного секретаря столичного муниципалитета Сефера Арли на заседании столичного муниципального совета: «Самулаш в возрасте старше 65 лет страдает из-за транспорта».
Член совета столичного муниципалитета ТЭЦ Эркан Акьюз раскритиковал слова Сефера Арлы в январе на пресс-конференции, которую он провел на заседании собрания муниципального совета ТЭЦ: «Перевозка граждан старше 65 лет наносит ущерб Самулашу». Акьюз сказал: «Закон об общественном транспорте для граждан старше 65 лет находится в парламенте и является решением Совета министров. «Ни одно местное правительство не может это изменить», - сказал он.
65 имеет право на возраст
Он дал оценку проблеме общественного транспорта, которая интересовала людей в последние дни, и члены совета НРП представили парламенту парламентский вопрос. Акьюз сказал: «Мы задали парламентский вопрос Сеферу Арли, который объяснил этику вреда Самулаш на январском собрании тем фактом, что граждане старше 65 лет слишком много путешествуют, потому что они бесплатны. Эти слова Сефера Арли, специального секретаря столичного муниципалитета, который заявил, что железнодорожная система повреждена, не могут быть приняты. Граждане старше 65 лет не имеют возможности взимать плату за проезд. Муниципалитет не вправе взимать плату с лиц старше 65 лет. Это право предоставлено Советом министров. «Никакой местный совет не изменит этого», - сказал он.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СУПЕРВИЗОРОМ, А НЕ МЕНЕДЖЕРОМ
Акьюз сказал: «Это очень мало для граждан старше 65 лет, чтобы пользоваться им бесплатно. При сохранении этого не спасти от этого урона. На каждой платформе он заявлял, что это произошло из-за этих фантастических расходов. Одна из них - газета «Трамвай», издаваемая Samulaş. Как мы всегда говорим, муниципалитет не должен быть оператором. Муниципалитеты должны быть только учреждениями, контролирующими эти предприятия. Мы сказали, что в Самсуне нет необходимости печатать газету «Трамвай». Официальный представитель Самулаша Сефер Арли спросил: «Сколько стоит эта газета?» мы спросили. На встрече, на которой мы передали этот вопрос, Туран Чакыр сказал, что стоимость трамвайной газеты «Самулаш» составляет около 300 тысяч лир, а доход от рекламы составляет около 400 тысяч лир. Он ответил: «У нас прибыль составляет 100 тысяч лир в год».
ТЕНДЕРНЫЙ ПРОЦЕСС НЕ ОДИН ГОД 7 ЕЖЕМЕСЯЧНО
Заявив, что тендер был проведен, когда газета Tramway начала свою деятельность, и что компания, выигравшая тендер, получила такие услуги, как поставка бумаги, закупка, печать и распространение бумаги на сумму 05.06.2014 тысяч 314 лир 960 июня 23.06.2014 года, Акьюз сказал: «Срок, указанный Сефер Арли, недействителен в течение одного года. Действует с 22.01.2015 по 8. Мы выяснили, что стоимость тендера составила 314 тысяч лир на 600 месяцев, а не на один год, а когда он был растянут на целый год, он достиг около 300 тысяч лир. Другими словами, услуга увеличивается не до 600 тысяч лир в год, а примерно до 600 тысяч лир. Компания, получившая тендер от Самулаша, также объявила о закупке товаров и купила бумагу на 130 тысяч 440 лир, плюс стоимость железнодорожной системы в XNUMX лир. Сефер Арли сказал: «Мы ожидаем, что он просветит нас, если в наших расчетах будет какая-либо ошибка».
САМУЛАЙ РАСПРОСТРАНЯЕТ ГАЗЕТУ TRAMVAY
В то время как распространение трамвайной газеты должно осуществляться компанией, выигравшей тендер, Акьюз критиковал то, что Самулаш должен производиться сотрудником службы безопасности, и сказал: «Хотя распространение трамвайной газеты должно осуществляться компанией, получившей тендер, этим занимается сотрудник службы безопасности Самулаша, который работает в муниципалитете. Эти раздающиеся газеты разбрасываются по местам. Муниципальные чиновники разбрасывают деньги жителей Самсуна. В то время как печать, распространение и строка принадлежат компании, выигравшей тендер, сотруднику службы безопасности Samulaş разрешено распространять. Эти люди думают о нас как о слепых, глухих и немых. Пока с них капает масло, они думают, что мы будем молчать здесь, в горсовете. Но мы, как члены муниципального совета CHP, несем ответственность за соблюдение прав детей-сирот, у которых нет перьев. Наш собеседник - чиновники Самулаша в столичном муниципалитете. Уверен, что если копнуть под этим, возникнет еще много проблем ».
ТЕНДЕРНЫЙ ПРОЦЕСС ЗАВЕРШАЕТСЯ ЗАВТРА
Заявив, что тендерный процесс на газету «Трамвай» в Самсуне завершился 22 января 2015 года (завтра), Акьюз утверждал, что в этих расчетах деньги, которые вышли из кармана гражданина с газетой «Трамвай» в железнодорожной системе, составляли 52 тысячи лир в месяц. «Каждый раз, когда используется железнодорожная система, наши граждане должны быть партнером за дополнительную плату в размере 52 тысяч лир в месяц. Как члены Ассамблеи CHP, мы будем против всех проблем, которые мы считаем неправильными и неполными, и будем поддерживать те вопросы, которые считаем правильными », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*