Самое большое наказание для тех, кто делает оконную пленку для автомобилей

Большое наказание для тех, кто снимает окна на машинах: из полиции пришли плохие новости для любителей модифицированных машин. В соответствии с Законом о дорожном движении, владельцы транспортных средств в 81 провинции будут платить штраф в размере 365 лир.
Водители, которые модифицировали свои автомобили, любуясь умным автомобилем Kitt из легендарной серии Kara imşek, сгорели. Полиция будет налагать штрафы на модифицированные автомобили в соответствии с тремя отдельными статьями Закона о дорожном движении. Водители транспортных средств столкнутся с административными выплатами в размере 365 лир и 40 штрафными баллами за водительские права.
СЛЕДУЙТЕ ЗА ИНСТРУМЕНТАМИ
Транспортные бригады внимательно следили за модифицированными автомобилями по всей стране. Главное управление безопасности направило письменные инструкции 81 провинциальному полицейскому управлению в отношении модифицированных автомобилей. В статье указывалось, что на основании жалоб, поступивших в ВОСА, и проверок, проведенных центром, было установлено, что капоты, выхлопные системы, легкое оборудование и размеры шин автомобилей старых моделей были изменены путем внесения незаконных изменений.
ПРИЧИНЫ АВАРИИ
В инструкции подчеркивалось, что было установлено, что водители использовали свои модифицированные автомобили таким образом, чтобы беспокоить окружающих, и говорилось: «Понятно, что водители нарушают многие правила дорожного движения, такие как скорость, отслеживание полосы движения и изменение полосы движения и красный свет, и иногда становятся причиной дорожно-транспортных происшествий».
3 SEPARATE PRISON
Главное управление безопасности потребовало, чтобы осмотр модифицированных транспортных средств продолжался «непрерывно». 81 провинциальной полиции был дан следующий приказ: для тех, кто внес технические изменения в свои автомобили в нарушение положений Закона о дорожном движении No 2918 и связанных с ним Постановлений, наложить штраф за нарушение статьи 32 Закона (административный штраф 88 турецких лир + 10 штрафных очков водительских прав).
Фильм CAM ЗАПРЕЩЕН
Фильмы на окнах транспортных средств снова в рамках того же запрета. Когда полиция останавливает такие машины, они разбирают фильмы и снимают штраф.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*