Интенсивность выходных в горнолыжном центре Картепе

Горнолыжный курорт Картепе с плотностью уик-эндов: заполняемость горнолыжного курорта в Картепе, наиболее важных зимних туристических центрах Турции, достигает 100 процентов в конце недели.

Пик загруженности гор Саманлы на горнолыжном курорте в Картепе, самом важном зимнем туристическом центре Турции, достигает 100 процентов в конце недели.

Генеральный директор курорта на горнолыжном курорте Ондер Сикиджоглу, корреспондент АА, сказал, что в один из самых оживленных дней Картепе, сказал, что они достигли возможностей посетителя, сказал.

«С точки зрения объекта проблем нет, - сказал он. Дорожная проблема должна быть решена. Нам нужен лифт и альтернативная дорога. На самом деле, есть альтернативная дорога позади нас. Если его можно открыть, мы можем хотя бы сделать кольцо. Таким образом, мы предотвратим скопление здесь. Böylece

В прошлом году они не могут получить столько прибыли, сколько хотят записать скучные, подчеркнув, что столкнулись с повышенным спросом в этом сезоне.

По словам Биринина, одним из самых прибыльных уровней на горнолыжных курортах является Картепе, поскольку после начала года дни 4 были напряженными. Мы также увеличим интенсивность наших школ в отпуске. Наши гости приезжают в течение недели из-за нашего часового расстояния до Стамбула. Наша лыжная комната была награждена в Европе. У нас есть лыжные трассы 500 в диапазоне от метров 3 до метров 500 с тысячей 17.