Президент Uysal, Асфальтобетонный завод, который мы построим

Президент Uysal, Асфальтобетонный завод, который мы построим: Мэр Муратпаша Юмит Уйсал, первое общедоступное собрание 2015 состоялось в районе Мелтем.
Мельтем Махаллеси Бульвар Мельтем на митинге, проходившем в Культурном центре муниципалитета Муратпаша, проявил большой интерес, несмотря на проливной дождь. Мельтэм Махаллезинда приветствовал граждан президента Уйсала и рассказал о проделанной работе. Президент Uysal сказал, Башкан Мы начали работать на асфальтовом заводе в Döşemealtı. Мы сами изготовим собственный асфальт. Кенди
Президент Юмит Уйсал сказал, что они превратили район Мельтем в жилой район современного вида и сказал: «Мы обновляем наш асфальт, приводим наши тротуары в соответствие с европейскими стандартами и сажаем цитрусовые деревья. Наша работа в парке продолжается в регионе 20. Мы вводим наши похоронные услуги в эксплуатацию. Мы забираем наши мусорные контейнеры под землю. Мы работаем над открытием двух старых домов. Наши курсы в регионе 17 продолжаются для наших женщин. Мы создаем рынок для наших женщин, чтобы продавать свою продукцию Kadınlar.
Президент Юмит Уйсал выслушал проблемы граждан во второй части встречи. Президент Уйсал сказал, что работа по решению проблем в окрестностях будет выполнена. C Наши команды отправляются в наши районы и решают проблемы. Meltem Mahallesi является примером этого исследования. После работы CLK и газовой компании, наши команды; завершены асфальтированные и тротуарные работы. Байындырский район, продолжает работать Бей, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*