Работы на тротуаре из муниципалитета Игдыр

Работы по строительству тротуара в Агдырском муниципалитете: Муниципалитет Игдыра, центр города в центре из-за разрушенных убежищами подземных линий электропередачи, приступил к монтажу и очистке.
После подземных работ Aras Elektrik Dağıtım Anonim Şirketi между деревней Yaycı и кладбищем Asri Iğdır, Научно-производственное объединение Iğdır муниципалитета и Aras Elektrik Dağıtım A.Ş. и сотрудники шоссейных дорог совместно приступили к монтажу и ремонту дорожного покрытия.
Вице-президент Абдулла Юсебаш дал информацию по этому вопросу, сказал, что они работают в партнерстве с другими учреждениями, чтобы устранить загрязнение изображения, которое происходит на тротуарах.
Юсебаш сказал, Гиби. Как вы знаете, компания Aras Electricity Distribution Co. начала подземные работы в центре города Агдыр. Из-за этих исследований рассеянные и нерегулярные изображения встречались в некоторых убежищах в центре. Мы вместе с Aras Elektrik Dagitim Anonim Sirketi и сотрудниками автомобильных дорог начали организовывать и чистить средние тротуары на расстоянии от деревни Yayci и кладбища Asri, чтобы устранить загрязнение этого тротуара.
Озгюн Эрсойоглу, координатор провинции Айдыр Aras Elektrik Dağıtım Anonim Şirketi, который предоставил информацию о подземных работах, также заявил, что муниципалитет оказал им необходимую поддержку в их работах и ​​сказал: «Aras Elektrik Dağıtım A.Ş. сотрудники в некоторых частях нашей провинции в 2014 году мы завершили нашу запланированную работу. В этих исследованиях были построены опоры освещения 478, подземное освещение 16 километра, километр низкого напряжения 12 и километр высокого напряжения 7. Мы создали распределительные центры 2. Мы создали трансформаторное здание летом и зимой из-за разницы в энергии. Мы довольны духовной поддержкой нашего муниципалитета из-за этих работ, которые мы проделали в центре города, и мы благодарим их за помощь ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*