Отель Erciyese 21 строится

Отель Erciyese 21 строится: благодаря инвестициям в размере 300 млн. Евро увеличиваются инвестиции в гостиничный комплекс Erciyes, который является одним из немногих горнолыжных курортов в мире.

Губернатор Кайсери Орхан Дюзгюн, который представил Генеральный план горнолыжного курорта Эрджиес на пресс-конференции, сказал: «Появление этих богатств с крупными инвестициями увеличит туристический потенциал. Мы можем добиться успеха в туризме море-солнце-песок с помощью зимнего туризма, как в примере Эрджиес. «Как муниципалитет мы инвестируем в туризм, потому что это важная отрасль с точки зрения прибыльности».

Также среди инвесторов есть Doğuş Group

Помимо горнолыжных центров, 21 из 17 отеля, планируемого к строительству в регионе, будут бутик- и 4-звездочными. Заявив, что на это поступили предложения от многих инвесторов, Erciyes A.Ş. Председатель совета директоров Мурат Джахит Джынги сказал: «Мы выполнили договор с 21 гостиницей. Открыто девять гостиниц. Doğuş Group также построит отель в регионе ».

В то время как генеральный план, как ожидается, будет завершен до 300 миллионов евро, когда инвестиции будут завершены, Кайсери получит 100 миллионов евро косвенного дохода и 100 миллионов евро прямого дохода. Будет создано 3 тысячи новых рабочих мест. Целевое количество туристов - 2 миллиона человек.