Открылась выставка фотографий и мультфильмов на железной дороге в Малатье

Открылась выставка фотографий и мультфильмов на железной дороге в Малатье: прибытие Ататюрка в Малатью в 84. Юбилей торгового центра в рамках «выставки фото и мультфильмов на железнодорожную тематику» открылся.

Губернатор Малатии Сулейман КАМЬИ, мэр Батталгази Селахаттин ГЮРКАН, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Малатья Эртан МУМУ и региональный директор 5 Юзейр ЮЛКЕР 13 Февраль 2015 был открыт в торговом центре в Малатье в пятницу.

Региональный директор ÜLKER произнес короткую речь на открытии выставки. Но самые значимые слова для железных дорог сказано. После войны за независимость страна начала железнодорожную кампанию, и страна была построена с железными сетями со всех сторон. В дополнение к тому факту, что Ататюрк прибыл в Малатью на поезде, он также использовал поезд в качестве штаб-квартиры в освободительной битве и вывел свои войска на фронт с поездом благодарности для народа турецкой нации. Миш

Выставка, которая была открыта в течение трех дней, вызвала большой интерес у жителей Малатья, и было отмечено, что у посетителей были очень позитивные мысли и мнения о железных дорогах.

Эта же выставка была открыта на 16.02.2014 в Малатья-Гар и будет экспонироваться на 19-20 в феврале в Диярбакыр-Гар.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*