Шерефликхисар настаивает на железной дороге

Шерефликхисар настоял на железной дороге: местные администраторы в Шерефликхисаре продолжают работать над прохождением запланированной железнодорожной линии в Йозгате, Кыршехире, Ортакое, Аксарае и Улукышле.

Местные администраторы в Шерефликхисаре работают над прохождением запланированной железнодорожной линии маршрута в Йозгате, Кыршехире, Ортакое, Аксарае и Улукышле.

ВСТРЕЧА БЫЛА РЕАЛИЗОВАНА
Губернатор округа и мэр Эрол Karaömeroğl Ферда Паркер, Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Заместитель генерального директора İsa Apaydın провел встречу с.

Мэр Полат сказал: «После встречи мы решили подготовить технико-экономическое обоснование, объясняющее необходимость проезда железной дороги через район. «Мы подготовим отчет в течение двух месяцев и направим его в соответствующие органы».

3 комментариев

  1. Мы странная страна. Особенно европейским, не следует позволять городу проходить через YHT, потому что есть страх перед шумом и т. Д., Особенно город и его окрестности. Придорожное, шумное месторасположение в центре города никогда не бывает привлекательным, его арендная плата самая низкая, и, если мы это сделаем, ПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ЛИНИЯ Линия проходит не через каждый город, и линию в каждом городе нельзя взять под землю. Потому что закон экономики это запрещает! X-City (PICKER) спросил, что он не слишком, даже прибытие красивой популистской игры, изменения не могут быть внесены! Тем не менее, интеллектуальные средства связи могут быть созданы таким образом, что это может быть проблематичным, иногда это доставляет удовольствие городу, этому региону полностью, за пределами ожиданий. Здесь; УМНЫЙ, ШИРОКИЙ УФКУ, ЗНАНИЯ, ВИДИМЫЕ, ОПЫТНЫЕ ПЛАНЕРЫ, ПЛОЩАДЬ ХОДРИ!

  2. ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧКА: проект, линия; неофициально, технически, самый неразумный, не будет самым привлекательным, если вы хотите навредить разуму: YHT часто и сразу почти на каждом углу останавливаются и встают! Посмотрите на рассчитанный и запланированный результат, тогда куда! Это самая большая проблема жесткости систем YHT (без исключения)!

  3. В конце концов; вы не сделаете грузовик, грузовик, автобусную остановку и поедете… Объект, который заставляет остановиться и уехать; Согласно UIC-505-1, длина L-макс. = 400 м, рассчитана на скорость v = 220/250 - 330 км / ч, теоретический тормозной путь от v = 300 км / ч до скорости v = 0 'составляет 3 км, при нормальной остановке 6-7км (2500-3000 тонн грузового поезда это то же самое…) (Напротив, вагон тормозит от v = 250км / ч, до v = 0-: 650м, с свайными тормозами> 300м - простой примерный расчет-). Здесь мы говорим о пемзе с общим весом от 300 до 700 тонн (количество вагонов), P-средняя-обычная эксплуатация- = 8.000 кВт и Performance-Remiz-Number (значение P-квалификации) = 18-20 кВт / тонна. Это хейула; Чтобы снова достичь рабочей / крейсерской скорости после остановки с приведенными выше данными: V = 0 - 250 км / ч, ему требуется расстояние около t = 31 км, и он потребляет наибольшее количество энергии на этом этапе, поэтому на этом этапе экономия системы также переворачивается с ног на голову. Самое большое расстояние - самое экономичное!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*