BURULAS организует паромное сообщение на озере Изник

BURULAŞ организует паромные прогулки по озеру Изник: Генеральный директор BURULA F Фидансой заявил, что проект муниципалитета Изник ​​был принят и что на озере Изник ​​будут осуществляться паромные перевозки для туризма и путешествий.

Посещая мэра Изника Османа Саргина в своем офисе, генеральный директор Burulaş Bursa Transportation Public Transport Management (BURULAŞ) Левент Фидансой объявил, что паромные переправы будут использоваться для туризма и путешествий по озеру Изник.

Сделав заявление для прессы в районе, где будет построен паромный причал, мэр Сарын заявил, что в Изник ​​будут отправляться паромы для туризма и путешествий.

Мэр Сарын сказал, что паромные переправы будут иметь четыре причала: один в Бояке, Орхангази и Гёллюце, или один в Мускуле, где мы называем эллинг в Изнике. «Эти паромы будут также использоваться для туризма и развлечений. Надеюсь, этим летом мы постараемся улучшить эту услугу, и наши граждане начнут пользоваться этими услугами. «Изник ​​- столица цивилизаций, Изник ​​- столица истории, Изник ​​- столица природы и географии, такое событие подошло бы нашему озеру такими красотами».

Заявив, что в этом смысле он пригласил всех людей мира в Изник, президент Сарын сказал:

«Изник ​​— столица Вифинии, Рима, Византии, Сельджуков и Османской империи. Изник ​​– историческая столица. Вы можете увидеть Вифинию, Рим, Сельджуков и Османскую империю каждые пять минут пешком в Изнике. В то же время Изник ​​— очень важное место с точки зрения религий. Собор Святой Софии является важным центром христианского мира. Давайте вместе жить историей в Изнике, давайте вместе вспоминать прошлое, давайте вместе пользоваться всеми красотами Изника. Как мэр, я передаю привет всем людям мира, Изник ​​- ваш город. Мы приглашаем предпринимателей, которые хотят инвестировать в туризм в Изнике, в Изник, и мы готовы оказать инфраструктурную поддержку всем, кто хочет инвестировать в Изник».

Фидансой, генеральный директор BURULAŞ, сказал, что проект муниципалитета Изник ​​был принят, и что паромы для туризма и путешествий будут совершаться на озере Изник.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*