Дорога Birdwatch Анталия-Конья теперь ближе

Теперь ближе к Анталии-Конье Кушьювасы Йолу: Кушьювасы Йолу, которая сократит расстояние между километрами Анталия-Конья 50, откроется в апреле
Дорога «Птичье гнездо», которой давно ждали жители Анталии и Коньи, в основном завершена. Сообщается, что дорога, самый короткий маршрут, который соединит два города, откроется в апреле. Предоставляя информацию о дорожно-строительных работах, 13-й региональный директор автомагистралей Шенол Алтыок сказал: «Дорога Кушювасы - это маршрут, соединяющий выезд из Алании в Хадим, а затем в Конью через Бозкыр. Это самый короткий маршрут, которым могут воспользоваться те, кто хочет приехать в Газипашу из Коньи. Он сказал: «Это сокращает расстояние между Коньей и Анталией на 50 километров в зависимости от маршрута».
ОТКРЫТИЕ В АПРЕЛЕ
Заявив, что на маршруте протяженностью около 7 км есть 5 туннелей, Алтыок сказал: «Земляные работы были завершены в туннелях длиной 2 тысячи 700 метров. Работы по бетонированию 3 из них завершены, 2 еще продолжаются. Здесь решено было провести совместные работы по освещению и вентиляции. По завершении этих процедур мы планируем открыть это место для транспортировки в апреле ».
ПРОЕКТ - ОДИН ИЗ 3 ETAP
Напомнив, что дорога Кушювасы представляет собой проект, состоящий из трех этапов, Алтыок сказал: «В первой части будет 3 туннелей длиной 8 тысяч метров, во второй части будет 9 туннелей длиной 5 метров, а на третьем участке будет 2 туннеля по 700 метров. . Иными словами, протяженность 3 тоннелей, которые будут построены более 4 километров, достигнет 3 с половиной километров. Те, кто выезжает из Коньи, прибудут по разделенной дороге до перекрестка Хадим, а затем доберутся до Алании по дороге первого класса. Стоимость проекта третьей части - 600 миллионов TL, первой части - не менее 65 миллионов TL. Общая стоимость 17 километров составляет 15 миллионов лир ».
ИЗ АЛАНИИ ДО ЗНАКОМСТВА
Заявив, что помимо Кушювасы, есть другие проекты, которые облегчат соединение Алании с плато, Алтыок сказал: «В Алачабельде будет большой туннель и разделенная дорога, и это будет нашей главной осью. Кроме того, это маршрут, по которому движение в направлении Конья-Газипаша будет использовать для прямого прибытия. 65-километровая часть этого места находится в ведении 13-го областного управления. Важная часть этого расстояния находится в пределах провинции Анталия. В это место также входят высокогорья Аланьи. «Он также обеспечит очень удобный транспорт для тех, кто едет из Алании на плато, и будет обеспечено сообщение между Коньей и Аланией».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*