Министр транспорта Билгин принял участие в семинаре по городскому транспорту

Министр транспорта Билгин принял участие в «Семинаре по городскому транспорту»: Феридун Билгин, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, принял участие в семинаре по городскому транспорту, который прошел в Стамбуле. Отметив, что следует уделять больше внимания городскому рельсовому транспорту, Билгин сказал: «Мы быстро выполняем наши работы по модернизации рельсового транспорта в городском транспорте».
Семинар по городскому транспорту Ичи начался с Стамбульского технического университета. На встрече присутствовали министр транспорта, морских дел и связи Феридун Билгин, мэр столицы Бурсы Реджеп Алтепе, мэр столицы Самсуна Юсуф Зия Йилмаз и мэр столицы Хатай Лутфу Савас, а также ректоры и преподаватели из различных университетов.
Выступая на семинаре, министр Феридун Билгин заявил, что они работают над тем, чтобы вывести транзитное движение Стамбула из города. Мы строим Босфорский мост и автомагистраль Северная Мраморная. Мы вводим в эксплуатацию трассу Стамбул-Измир и проект пересечения Измитской бухты. Мы продолжаем работать над строительством во всех частях проекта. Мы введем в эксплуатацию участок Бурса - Стамбул в 3 году, а участок Бурса - Измир в 2015 году. В рамках одного из наших важнейших проектов в рамках проекта по проезду через магистраль Евразия наша интенсивная работа продолжается. Мы уже завершили половину тоннеля. Мы планируем достроить тоннель в 2017 году, а подъездные пути - в 2015 году и ввести его в эксплуатацию. С завершением этого проекта, оба Бостанджи - Kadıköy Мы обеспечим переход между транспортными средствами между Сиркеджи, Еникапы и Зейтинбурну, а также уменьшим пробки в центре города ».
Билгин отметил, что они используют железнодорожные системы в общественном транспорте. В настоящее время в стамбульских метрополитенах движется около 1.7 миллионов человек. Тем не менее, мы должны уделять больше внимания городским железнодорожным перевозкам. В этом контексте мы проводим наши работы по реорганизации железнодорожного транспорта в городском транспорте. Мы начали это изменение с Egeray в Мармаре, Измир. У нас есть такие проекты, как Башкентрай в Анкаре и Газирай в Газиантепе. Аэропорт Анталии, Экспо выставочная площадь, подготовка проекта продолжается быстро. В Измире мы расширяем Эгерай как с севера, так и с юга. Мы планируем доставить Egeray в каждый уголок Измира. Новая сеть метро сделана нашим министерством в Анкаре. Линии Кызылай-Чай Йолу и Батыкент - Синджан завершены. Мы приближаемся к концу метро Keçiören.
Мы подключим систему метро Анкары к аэропорту и скоростной железнодорожной станции новыми линиями. Эти исследования достигли финальной стадии. Кроме того, в ближайшее время будет осуществлено строительство станции метро Levent - Hisarüstü, которая была построена нашим министерством в Стамбуле. Аэропорт Сабиха Гекчен - Кайнарка, линии метро Bakırköy-Bahçelievler-Kirazlı работают. 3. Мы начали наши работы по проекту линии метро, ​​которая соединит аэропорт с Гайреттепе. Станции метро Yenikapı-Incirli, Incirli - Sefakoy также находятся в стадии строительства.
Подчеркнув, что гигантские проекты необходимы для Стамбула, сказал Билгин, Метро Как министерство, мы инициировали трехэтажный Стамбульский проект метро и пересечения шоссе Босфор. С миллионами пассажиров 6,5 в день, различные городские железнодорожные системы 9 будут интегрированы с высокоскоростным метро, ​​и наше межконтинентальное путешествие станет проще. С помощью этого проекта мы планируем добраться до Sö metütlüçeşme от Инчирли на скоростном метро за минуты 40 и от перекрестка Хасдал до перекрестка Умрание Чамлик за минуты 14.
Г-н Феридун Билгин, министр транспорта, морских дел и связи, заявил, что наиболее эффективное использование инфраструктуры зависит от мудрости транспортных сетей. Интеллектуальные транспортные системы; играют важную роль в отражении принципов систематизации и сандардинга. Мы говорим об общем количестве приложений, которые будут прямым решением проблемы заторов и сложности трафика Trafik.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*