Генеральный план для центров зимнего туризма в Паландёкене и Сарыкамыш

Генеральный план для центров зимнего туризма в Паландёкене и Сарыкамыш: В Эрзуруме была проведена информационная и консультационная встреча в Паландекене и регионе Конаклы в рамках проекта развития туризма им. Паландёкена-Сарыкамыш, которая была включена в инвестиционную программу для 2015.

На встрече присутствовали представители гостиниц, действующих в горах Паландёкен, представители государственных учреждений и организаций, а также этапы заторов и решения проблем зимнего туризма.

На встрече; Межвузовский 2011 в 25. Эрзурум, принимающий Зимние игры, подчеркнул необходимость целей Всемирной и Олимпийских игр в долгосрочной перспективе. Кроме того, стратегия реализации и создание всеобъемлющего генерального плана внесенного Эрзерума и Турция Сарыкамыш, что можно сделать центр зимних видов спорта сказал. Считая, что вклад экономики будет вносить вклад в региональную экономику, было заявлено, что ожидаемая цель не может быть реализована с помощью программы поездок, состоящей из маршрута Хавалимани-Аэропорт-Паландёкен-Аэропорт. Кроме того, было указано на необходимость создания адекватных и квалифицированных средств размещения, подходящих для вместимости лыжной зоны, с мерами, обеспечивающими облегчение доступа к объектам.Согласовано, что частичное планирование не решило проблемы и что Генеральный план зимнего туризма Айрика был запланирован для Паландёкена и Сарыкамыш, включая Конаклы.

Глава департамента охраны окружающей среды столичного муниципалитета Эрзурум Дурак Булут, президент KUDAKA по поощрению и сотрудничеству, Мюзейен Инчи, региональный директор по культуре и туризму Хасан Мазлумоглу, представляющий координационный центр по инвестиционному мониторингу Мемдух Чейлан, представляющий губернаторство Паландёкена Сухейло Догрудера, заместителя Майора Дугрудила, заместителя Майора Дугрудера Майора Бюлент Engin Polat Renaissen отелей от Erdal дождя, Dedeman Менеджер отеля Tahsin Kılınboz, молодёжи и спорта провинциальный директорат представления Güngor Senses, Паландокен и Кандилли Лыжный центр офисной недвижимости Erdem Барбер, федерация лыжного спорта Турции, представляющий желаемый Юрд I, митрополит муниципалитет советник Cem Веснушки М. Акиф Сулуоглу и инженеры Синан Киличтек и Айхан Албут приняли участие в работе Координатора DAP по экономическому развитию, промышленности и услугам.