Есть инвестиции в железной дороге, нет отечественной продукции

Есть инвестиции в железной дороге, не внутренний продукт: на прошлой неделе не состоялась пятый Eurasia Rail Fair, где интерес Турции и инвестиции в последние года из-за железные дороги Показать открыли свои двери расти в этом год 10 процента. Настолько, что после железнодорожных ярмарок в Берлине и Лас-Вегасе они за короткое время переместились на третье место. Эти два важных достижений с точки зрения Турции, что фон, мы чувствуем сожалеем в присутствии сторон требуют, наша sevinme не следует упускать из виду. Почему?

Поскольку была проведена ярмарка с отечественными и зарубежными фирмами 300 выступают от имени вступления Турции по-прежнему, в первую очередь, наши собственные государственные учреждения, муниципалитеты и другие соответствующие органы, чтобы бренд Mazhar был заинтересован в обоих, и то и другое. Синиз Так почему же вы так заинтересованы в этой ярмарке? » Причина проста. Потому что Турция в прошлом 10 лет, делая значительные инвестиции в железные дороги, предназначает ресурсы. Сильные страны и компании этого сектора соревнуются друг с другом, чтобы получить долю пирога, и они приезжают в нашу страну, чтобы поставлять и видеть.

Например, если учесть влияние того факта, что министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван примет участие в ярмарке, будет изготовлен комплект поездов 80 для высокоскоростного поезда, а Турецкие государственные железные дороги (TCDD) будут либерализованы.

Однако для того, чтобы предложить больше, чем наш рынок, тем, кто участвует в этой ярмарке, очень важно, чтобы мы оценили наши собственные компании, которые добились успеха в железнодорожных системах, в той степени, в которой они заслуживают. Это не то, что мы делаем. Мы продолжаем покупать у иностранцев. Таким образом, мы нарушаем моральный дух и мотивацию наших отечественных компаний. Вот почему даже наши местные компании, которые сделали себе имя своими достижениями, создали работы и использовали их, отказались представить свою продукцию на ярмарке. Я знаю, что они устали иметь дело с государственными учреждениями и муниципалитетами.

Подчеркнем следующие слова министра Эльвана: «Мы начали процесс создания национального скоростного поезда. В частности, продолжается процесс тендеров, связанных с производством и дизайном. Кроме того, мы знаем, что нашему Главному управлению государственных железных дорог нужны высокоскоростные поезда параллельно с инвестициями в инфраструктуру, которые мы реализовали. Вот требование производить в xnumx'lük нативизмом и Турции процентов. И мы обязательно будем искать условие наличия внутренних партнеров.

Разве тот факт, что мы до сих пор не можем произвести конкретный продукт, не говорит о том, что мы не опоздали или разработали для этого хорошую модель? Вторая проблема заключается в отсутствии государственного органа, который учитывает негативное отношение муниципалитетов к отечественным продуктам.

Тарифы на местности включены в спецификацию тендера, но, несмотря на то, что он доказал свою успешность конкретными проектами и выиграл тендер, разрабатываются интересные модели для исключения отечественных компаний и покупки более дорогих метро, ​​легкого метро или трамвайных составов у иностранцев.

Я знаю, что два столичных муниципалитета отключили местные компании, выигравшие тендер, и активировали компании Южной Кореи или других стран. Не могу понять, зачем они это сделали. В этом отношении можно похвалить только столичный муниципалитет Бурсы. По какой-то причине представители Минтранса и TCDD не благосклонно относятся к частному сектору, инвестирующему в железную дорогу, и не поддерживают его. Они обязательно хотят прийти туда, где есть общественные институты и филиалы, в том числе и они сами, но за 10 лет не смогли набрать достаточную дистанцию. Где-то ошибка, не будем больше опаздывать...

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником ESAT напрямую он сказал:

    Уважаемый господин / госпожа, я производю детали из стекловолокна в Конье. Я был на выставке Euroasia Rail, но так как я небольшая компания, особого внимания не привлек. Я ожидаю, что государство и крупные компании также должны рассмотреть такие компании, как я, и предоставить нам место в этом секторе для внутреннего производства. Надеюсь, через некоторое время мы займем свое место в АРУСе ...

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*