Позитивная дискриминация для женщин: розовый метробус

Позитивная дискриминация для женщин: розовый метробус. Время от времени возникает только требование о розовом метро, ​​которое женщины могут включить в повестку дня, организуются кампании по подписанию, и по этому вопросу в муниципалитет Стамбула направляются запросы.

Эта просьба, высказанная после убийства Озгекана Аслана, подвергается критике со стороны некоторых людей. Однако, если мы посмотрим, что предназначено для использования с olur pink metrobus Ancak, мы увидим, что это будет полезно для мужчин, а не только для женщин.

ПОЧЕМУ НУЖНА РОЗОВАЯ ЩЕТКА?

Стамбул становится все более многолюдным мегаполисом, который продолжает получать иммиграцию каждый день. В результате этого скопления могут возникать серьезные заторы в общественном транспорте и нежелательные инциденты в результате этого скопления. Люди давят друг друга, не могут спуститься на остановке, которую он хочет высадить, вынуждены путешествовать путем укладки. Эта таблица затрагивает большинство женщин, которые нежны и наивны и заставляют их страдать.

Использование сети hak pink metrobus / bus, на которой только женщины могут ездить, чтобы остановить эту плохую ситуацию, можно рассматривать как результат того, что она всегда под рукой и заслуживает того, чего заслуживает. Это позволяет женщинам путешествовать с комфортом в часы пик. Беременным, детям, пожилым людям и инвалидам также предоставляются серьезные удобства.

МИР ИДЕТ К ПОЗИТИВНОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ

В нашей стране противоречивые и специфичные для женщин транспортные системы уже внедряются во многих частях мира.

Например:

В Лондоне, где среднестатистическую женщину 10 преследуют нелицензированные таксисты каждый месяц, служба такси Pink Ladies ör доступна только для женщин.
Токио, самый густонаселенный город в мире, неспособный справиться с проказой, нашел способ запустить в эксплуатацию поезда, на которых могут ездить только женщины, и, следовательно, не подвергаться преследованиям. Это приложение, которое запускается в Токио, реализовано в форме выделения одного или нескольких вагонов женщинам и детям в возрасте до 30 во время отправления и возвращения.
Столичный муниципалитет Мехико, Мехико, метро Мехико утром и вечером дня, когда треть вагонов железнодорожных вагонов для мужчин, которые едут в этих вагонах, «только для женщин», объявил вагоны. 3

Кроме того, если вы выполняете поиск в Google как «Легковой автомобиль только для женщин», можно получить информацию о такой практике в таких странах, как Непал, Египет, Малайзия, Индия, Индонезия, Израиль и Тайвань. Конечно, нет «розового метробуса» во всех странах; Есть только метро, ​​поезд, такси и автобусы для женщин. Другими словами, специализированные, привилегированные транспортные решения для женщин применяются во всем мире. Участие Израиля в этом примечательно.

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН Y

Перегрузка в метро может привести к тому, что женщины неправильно поймут мужчин. Особенно в напряженные рабочие часы во время стеснения сумок или сумок в руках женщины могут быть неправильно поняты в результате контакта. Мы слышим подобные инциденты время от времени. Мужчины с розовым метробусом также расслаблены в этот момент.

Следует поддержать

В результате розовый автобус-метрополитен - это предложение. Поскольку мы против смешанного образования, мы должны противостоять смешанному общественному транспорту. Если в Стамбуле есть голосование, если гражданин хочет воспользоваться розовым метробусом или автобусом, это требование будет выполнено.

От какого вреда страдают женщины, потому что они обеспечивают душевное спокойствие в среде, свободной от неблагоприятных условий или, по крайней мере, сведенной к минимуму? Не бойтесь; Здесь нет дискриминации; Наоборот, было бы очень приятно. Полезно поддерживать спрос по этому вопросу в тепле и держать его в повестке дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*