Работы по восстановлению мостов в районе pratalköprü

Работы по ремонту моста в районе Чаталкёпрю: Мэр столичного муниципалитета Сакарья Зеки Точоглу осмотрел работы по ремонту моста на въезде в район Чаталкёпрю.
Точоглу, говорится в сообщении, работы будут завершены в скором времени, после того как маршрут еще больше повысит безопасность перевозок, обновленный мост будет служить долгие годы для транспортировки в регион, сказал он.
Объясняя, что они объявили, что этот район будет закрыт до начала работ на старом мосту, Точоглу сказал: «Чтобы наши граждане не пострадали, мы направили транспорт по маршруту на альтернативные маршруты, используя необходимые знаки и указатели. С другой стороны, наши работы по сносу моста завершены. «Наши производственные работы на новом мосту, который мы построим длиной 56 метров и шириной 13 метров, продолжаются полным ходом».
Глава Департамента науки Али Октар отметил, что они завершили работы по бурению свай на мосту, и сказал: «Наши работы по рытью фундамента продолжаются на средней опоре моста. Также начнутся наши производственные работы на средней опоре моста, которая будет обновлена ​​в ближайшее время ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*