Последняя ситуация в туннеле Хоназ, который соединит Анкару и Анталию

Последняя ситуация в туннеле Хоназ, который соединит Анкару и Анталию: в ДЕНИЗЛИ продолжаются буровые работы на горном туннеле Хоназ длиной 2 тысячи 540 метров, который соединит шоссе Анкара с шоссе Анталии. Губернатор Денизли Шюкрю Коджатепе вместе с сопровождающей делегацией осмотрел работы на месте. Начальник управления Али Эркут сообщил, что продвижение земляных работ в правом туннеле составило 380 метров, а в левом - 280 метров.
Продолжаются работы, начатые в июле прошлого года для горного туннеля Хоназ, который соединит шоссе Анкара, которое играет важную роль в проекте кольцевой дороги Денизли, с шоссе Анталии. Губернатор Чюкрю Коджатепе вместе с начальником полиции провинции Хусейном Намалом, командующим провинциальной жандармерией полковником Дженгизом Йылдызом и мэром партии Хоназ Тургутом Девичоглу осмотрел работы в туннеле и посетил район Оваджик. Начальник 27-го отделения шоссе Саит Аридуман, представитель подрядной фирмы и начальник отдела контроля Али Эркут, передал информацию Коджатепе, который вошел в туннель в каске.
Начальник управления Али Эркут; Измеритель 380 в правом туннеле, говорит, что измеритель 280 в левом туннеле предназначен для проведения раскопок. Erkut, проход в туннеле метров 750, в том числе 3 куски туннелей между точками перехода, в ближайшие дни после выхода из туннеля раскопки начнутся, 1.5 сказал, что они попытаются завершить год. Начальник управления Эркут, метод туннелирования NATM со всей опорой склона в вырытых туннелях и конструкциями купола 19 метровой длины.
ПРОСТОТА ТРАНСПОРТИРОВКИ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА
Длина каждого начатого в июле строительства составит 2 тысяч метров 540. Горный тоннель Хоназ, кольцевая дорога Денизли 2. Дорога Анкары соединит дорогу с Анталией. Кольцевая дорога Денизли 1 между перекрестками Кумкисык-Лаодикия-Кале. Этап был открыт для трафика в 2011. Линия Денизли, Булдан, Памуккале и Циврил, Динар продолжит движение в направлении Анталья-Мугла, и дорога будет проходить без въезда в центр города Денизли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*