Подъездные пути моста Султана Селима в Явузе будут завершены в 2018 (Фотогалерея)

Соединительные дороги моста Явуза Султана Селима закончатся в 2018 году: соединительные дороги Стамбульского пролива с видом на Черное море, мост Явуз Султан Селим, который строится между Бейкозом и Сарыером, закончатся в 2018 году.

Стало известно, что соединение с северной Мраморной автомагистралью моста Явуз Султан Селим, фундамент которого был заложен 29 мая 2013 года, будет завершено в 2018 году. Новая дорога, которая будет построена между Одайери и Кыналы на европейской стороне и между Курткёем и Акьязы на анатолийской стороне, будет соединена с мостом через залив из Гебзе, а на европейской стороне тяжелые автомобили будут добираться до шоссе Эдирне, не ожидая в пунктах взимания платы за проезд Махмутбей.

Согласно информации, полученной Dost Beykoz, 260-километровое шоссе будет построено между Силиври и Киналы и Сакарьей и Акьязы. Автомагистраль Северный Мрамор будет иметь 7 соединительных дорог на анатолийской стороне, а общая протяженность составит до 136 километров. Протяженность участка с 16 путепроводами составит 8 тысяч 25 метров. 17 туннелей на трассе протянутся на 12 километров.

«Сплошное дерево 5 будет посажено»

С другой стороны, мост Явуза Султана Селима, построенный между деревней Гарипче Сарыер на европейской стороне и районом Пойразкёй Бейкоза на анатолийской стороне, будет иметь подвесной мост с самой высокой башней в мире. В дополнение к высоте башни более 320 метров, Третий мост, который также включает в себя железнодорожную систему с основным пролетом 1408 метров, обеспечит Бейкозу очень важную выгоду. Пока в проекте работает 700 человек, из них 6 инженеров, деревьев будет посажено в 500 раз больше, чем вырублено. Если ранее было проведено облесение на 5 га земли, то в рамках планов на этот год будет облесено еще 410 га земли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*