Проблема мостового перехода решена в Бейкенте

Проблема мостового перехода решена в Бейкенте: несмотря на то, что продолжаются работы по открытию дороги в Бейкентском районе со стороны муниципалитета Шахиткамил, продолжаются усилия по расширению дороги и перекрытию въезда в Бейкентский регион, чтобы облегчить транспортировку в регионе и устранить транспортные проблемы.
В качестве одной из самых больших проблем в Бейкентском регионе, который является одним из районов округа, который является одним из крупнейших развивающихся районов округа, муниципалитет Шахиткамил начал работу по расширению дорог и мостовых переходов в сотрудничестве с муниципалитетом муниципалитета Газиантеп.
Район от участка до моста до въезда в район Бейкента будет скорректирован муниципалитетом Рехиткамил, в то время как будут проведены работы по расширению дороги, а оставшаяся часть моста будет начата муниципальным муниципалитетом Газиантеп. Благодаря совместному расширению дороги между муниципалитетом Газиантеп и столичным муниципалитетом Газиантеп и устранению перекрёстка дороги, оно направлено на облегчение транспортировки и устранение транспортных проблем.
Мэр Чехиткамил Ридван Фадилоглу, который занимался работами по расширению дороги и переходу через мост, получил информацию от властей о работах. Президент Фадилоглу заявил, что работы продолжаются быстрыми темпами. Как вы знаете, Бейкентский регион является растущим и развивающимся регионом. Бейкент 1, Бейкент 2, Бейкент 3 и Бейкент 4 продолжаются. С другой стороны, строительство около тысячи резиденций 4 в бейкентском регионе 200 продолжается для ситуации с более низкими доходами. Это было новое жилое пространство с жилой и частной собственностью. Как известно, существующий мост на въезде в Бейкент был не очень здоровым. В этой области этот путь должен был быть расширен. В рамках нашего сотрудничества с муниципалитетом столицы мы организуем ось, ведущую к мосту, в районе до моста, как муниципалитет Шахиткамил. Планировочные работы на мосту завершены. Надеемся, что как только с другой стороны столичного муниципалитета, мы снизим плотность за счет более удобного въезда и широкой дороги. Я надеюсь, что расширение дороги и мостового узла, исправленного с проблемой транспортировки в регионе, закончится. Я хотел бы поблагодарить членов моей команды за это. Я желаю, чтобы нация стала лучше, - сказал он Миллу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*