Крушение поезда в Германии

Катастрофа поезда в Германии: 2 человека погибли в железнодорожной катастрофе, произошедшей в земле Северный Рейн-Вестфалия, Германия, и 3 человек получили травмы, из них 20 - серьезные.

2 человека погибли в железнодорожной катастрофе, произошедшей в земле Северный Рейн-Вестфалия, Германия, и 3 человек получили ранения, 20 из них серьезно.

В местное время в Иббенбюрене пассажирский поезд со стороны 11: 30 в направлении Оснабрюка разбился на железнодорожном переезде.

Стало известно, что водитель транспортного средства в результате аварии не пострадал.

Сообщалось, что 3, получивший ранения в большом количестве пожарных и сотрудников скорой помощи вместо несчастного случая, критически относится к здоровью человека.

Один из пассажиров в поезде сказал мне момент аварии:

«Я пытался помочь. Я слышал, как водитель кричит: «Откройте дверь». Потом я нашел его лежащим на полу. Вероятно, он скончался. Вокруг него были груды ".

«Все, что я знаю, - это внезапное торможение. Потом я услышал большой взрыв. Окна позади меня разбиты. Я не видел ничего, кроме этого ".

Утверждается, что сельскохозяйственная машина застряла на переезде, пытаясь пересечь рельсы. Поездом управляла частная компания Westfalenbahn.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*