Крушение строительства станции YHT в Сакарье

Инцидент обрушения при строительстве станции YHT в Сакарье: иск, поданный в здание суда Сакарья после обрушения причала при строительстве станции высокоскоростных поездов (YHT) в районе Арифие города Сакарья, продолжился.

Леса рухнули во время заливки бетона 29 мая 2014 года на станции Арифие, которая служит мостом между остановками Сапанджа-Памукова высокоскоростного поезда (YHT), курсирующего между Анкарой и Стамбулом. Пятеро рабочих, получивших ранения в результате обрушения, были доставлены в Учебно-исследовательский госпиталь Сакарья Университета Сакарья и им была оказана помощь. После аварии дело, возбужденное в 5-м уголовном суде первой инстанции Сакарийского суда, продолжилось. В то время как ответчики не участвовали в иске по обвинению в «причинении вреда здоровью по неосторожности», в нем участвовали адвокаты потерпевшего и обвиняемого.

На предыдущем слушании материалы дела были отправлены в дежурный Стамбульский уголовный суд первой инстанции, и для ознакомления с материалами было предложено эксперту по охране труда в составе 3 человек. Председатель суда отложил рассмотрение дела на более поздний срок в связи с тем, что оригинальное дело и физические отчеты не были получены от эксперта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*