Строительство проекта метро 4

Строительство Проекта Метро 4 Какова ситуация: После выборов, судьба мегапроектов задается вопросом, и продолжается строительство железнодорожных систем, которые облегчат дорожно-транспортные происшествия стамбульцев.

KABATAŞ-MECİDİYEKÖY METRO LINE

Он будет соединен с линией Махмутбей - Меджидиекёй, которая находится в стадии строительства. Kabataş - Проведен тендер на строительство метро Mecidiyeköy и электромеханические системы. Строительные и электромеханические работы будут проводиться одновременно на обоих этапах, а линии метро будут введены в эксплуатацию в более короткие сроки.

Протяженность линии с четырьмя станциями - 6.5 километра, пассажиропоток - 70 тысяч, время в пути - 10 минут. KabataşСтанции Бешикташ, Дарфане и Месидиекой также будут расположены.

Kabataş-Таксим фуникулер и Eminönü-Kabataş на трамвае KabataşИнтеграция будет достигнута в Меджидиекёй с линией метро Еникапы-Хаджиосман, в Карадениз-Махаллеси (регион Метрис) с линией Топкапы-Султанчифтлиги и в Махмутбее с линией Отогар-Багджылар-Башакшехир. Строительство продолжается быстрыми темпами на выходе из проекта Багджылар.

БАКИРКОЙ-ЧЕРРИ МЕТРО ЛАЙН

Линия метро Kirazlı-Bakırköy İDO была запланирована как продолжение линии метро Башакшехир-Киразлы. Тендер был сделан, строительные работы начинаются в ближайшее время.

Линия, соединенная с Мармарай в районе Бакыркёй Мейдан, будет соединена с линией Еникапы - автовокзал - аэропорт в Инджирли.

Он также будет интегрирован в линию метро Yenikapı - İncirli-Sefaköy в İncirli. Пропускная способность линии протяженностью 9 километров составляет 70 тысяч человек, время в пути - 13.5 минут. Станции на линии: Бакыркёй ИДО, Площадь Свободы, Зухуратбаба, Инджирли, Хазнедар, Илкьюва, Йылдызтепе, Моллагурани и Киразлы.

İKİTELLİ - ATAKÖY LINE

Линия метро İkitelli-Ataköy планируется интегрировать с различными железнодорожными маршрутами.

Линия, которая соединится с Мармарай, дойдет до станции Икителли Гюней Санаи линии метро Башакшехир-Киразлы в Икителли через станции на дороге Basın Ekspres Connection Road.

Аэропорт Йеникапы будет интегрирован с легкой веткой метро, ​​метро и метро Yenikapı-Bakırköy-Beylikdüzü, которые планируется построить, пассажиры метро Ataköy-İkiteli смогут путешествовать в любое место на европейской или азиатской стороне.

БОСТАНЧИ - ЛИНИЯ ДУДУЛЛУ

Линия, которая будет построена между Бостанджи и Дудуллу, должна была добраться до Дудуллу через станцию ​​IDO, остановки Kozyatağı, İçerenköy и Türkiş Blocks.

В Козятагах, через остановки линии, которая будет объединена с Мармараем. Kadıköy- Орел Орел метро, KadıköyМетро-Аташехир-Умрание-Санджактепе-Султанбейли будет соединено с метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй на станции Дудуллу.

Длина линии со станцией 13 будет составлять 14,27 километров, пассажиропоток - 45 bin, время в пути - 22 минут.

1 комментарий

  1. 1012 в строительных работах не останавливался на счетчике 4500, но 36 не заканчивался в проекте 2013. нет, спасибо, больше нет гвоздей

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*