Заявка на получение бумажного билета 28 в Измире заканчивается июньским вечером

Заявление на получение бумажного билета в Измире 28 заканчивается вечером июня: Главное управление ESHOT Измирского муниципалитета заявило, что система передачи минут 90 на основе общественного транспорта продолжит работу с существующими бесконтактными смарт-картами, и объявило, что заявка на бумажный билет закончится в июне на 28.

После проведения тендера на систему электронного взимания платы за проезд было объявлено, что продажа бумажных билетов, начатая с целью обеспечения устойчивости права на общественный транспорт и права на общественный транспорт для жителей Измира, будет завершена в июне. Заявление Главного управления ESHOT, после этой даты не будет продаваться бумажные билеты, купленные бумажные билеты будут действительны до 19 Июнь 28: 21'a.

В заявлении, сделанном Главным управлением ESHOT, напомнили критерии, касающиеся системы минутного перевода 90, и были включены следующие заявления:

В центре города 90 является бесплатным для всех вторых и последующих посадочных рейсов после первого посадочного талона в течение нескольких минут. В течение минут перевозки 90 от центра города до районов городской тариф применяется для первого посадочного талона.

На транспорте из районов в центр города; Первый посадочный талон подлежит районному тарифу, а второй и последующие посадочные талоны в центре города бесплатны.

Система трансфера не распространяется на «Аэропорт» и «Сова» (автомобили, курсирующие после 00.00 ночью), посадка между районными линиями и билетами 3-5.

Из-за безопасности системы минуты 5 имеют время защиты на карточках, которое должно соблюдаться после каждой посадки и заполнения. Карты, срок действия которых не истек, не могут быть переданы.

30 не может перемещаться на одном автобусе, метро / пригородной станции или паромном порту в течение нескольких минут.

Чтобы воспользоваться трансфером, тип тарифа (полный или со скидкой) должен быть одинаковым для всех посадок.

Если эти правила не соблюдаются во время поездок, право на перевод на карты не может быть предоставлено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*