Самый удобный метробус

Метробус: линия метробуса в прошлом месяце, постоянная авария обсуждается. Палата инженеров-механиков, «Metrobus не для Стамбула, подходит для миниатюрных городов», сказал он, менеджер по управлению Metrobus Зейнеп Пинар Мутлу «Стамбул - самая удобная система Metrobus» - вот ответ.

Мы слышали о дорожно-транспортных происшествиях за последний месяц в слове «метробус». Но это не просто несчастные случаи, вызванные метро. Можно найти автомобили, въезжающие на дорогу метробуса, МДП, идущие до остановки метробуса, и многое другое. Конечно, особая дорога, выделяемая им, умножая друг друга, и часто ухудшающиеся съезды в метробусе, не должна съедать правильно. В результате возникли проблемы, возникшие в последние дни по поводу проблемы BRT: «Кто спаситель Стамбула? Что происходит в метробусе?»

ОПИСАНИЕ ОТ ММО

Новейший 5 Авария двух метробусов на остановке Айвансарай в июне и травмы многих пассажиров будут рассматриваться так же, как интерес палаты инженеров-механиков, как и у всех нас. все предупреждения на эту тему были проигнорированы. В результате несчастные случаи продолжаются. Вместо альтернативной и инновационной системы городского общественного транспорта, которую планировалось использовать во всех аспектах, мы попытались встроить Стамбул в устаревшую систему в Стамбуле, которая намного меньше, чем население Стамбула. При этом безопасность жизнедеятельности людей игнорировалась, были приняты недостаточно меры.

«2008 также сказал"

В заявлении, сделанном MMO, в заявлении, сделанном ранее залом, также упоминается «7 November 2008 заявление; Поскольку часть автомагистрали E-5 выделена для метробуса, перегруженность автомагистрали на автомагистрали E-5 будет значительно увеличена / увеличена. По мере загрузки системы нагрузочная нагрузка транспортных средств будет чрезвычайно увеличиваться из-за статического электричества и торможения колес, возникнут нагрузочные нагрузки вследствие ударных нагрузок и осевые нагрузки на колеса. Компоненты транспортного средства, такие как рулевой механизм, двигатель, коробка передач и дифференциал, будут подвержены риску распада в любое время из-за чрезмерного увеличения нагрузки на автобус. Фактически, даже если пассажирский автобус 50 170.000 пассажирский транспортный автобус 350.000 в дни XNUMX будет сокращаться равномерно во время пиковых часов пиковых нагрузок, а избыточная нагрузка будет выше проектной нагрузки, в этом случае компании-производители не смогут предоставить бизнес-гарантию на автобус или отразить реальность », - сказали мы. Понятно, что наши предупреждения об автомобилях и системе остаются в силе.

«ЛУЧШИЙ МЕТРОБУС ДЛЯ СТАМБУЛА»

Что чиновники IETT говорят об этих заявлениях Палаты машиностроителей? Управляющий директор Metrobüs Zeynep Pınar Mutlu заявил, что большинство серьезных аварий произошло из-за въезда в него E-5 или даже гражданских транспортных средств. , Зейнеп Пинар Мутлу также прокомментировал комментарии Metrobus о том, что они не соответствуют требованиям Стамбула. Необходимые технико-экономические обоснования для этого были сделаны путем расчета всех деталей. Это предпочтительная система из-за того, что она может быть применена на практике в короткие сроки и из-за физических условий Стамбула, это более удобная инвестиция. Босфорский мост и Золотой Рог могут быть связаны с морем через 850 км.

Несчастные случаи на дороге Метробус в прошлом месяце

Остановка метро Aygransaray в ожидании загрузки пассажиров metrobüse, другой автобус в движении был сбит. 16 был ранен в аварии, сказал водитель с пассажиром во главе.

Автострада Küçükçekmece E-5, неуправляемая МДП, которая вышла из-под контроля в павильоне, смогла встать на придорожных барьерах метробуса, а затем на автобусе IETT, припаркованном перед автозаправочной станцией. Водитель МДП был ранен в аварии.

Küçükçekmece, автомобиль из-под контроля, врезался в другую машину в движении. В результате аварии две машины, участвовавшие в аварии, также вступили на путь BRT. Пассажир 3 был ранен в аварии с водителем автомобиля.

Sogutlucesme-Avcılar, бегущий по линии заднего колеса метробуса, находился в движении. 100 на колесе D-4 повредил автомобиль.

Университет Бахчешехир, заведующий кафедрой транспортной инженерии Доктор Мустафа Иликалы

«Проблема не в метро, ​​а в культуре движения»

Erd Когда я был первым преподавателем в METU, который преподавал в Йылдызском техническом университете, я представил его Реджепу Тайипу Эрдогану, мэру Стамбула. Но наш проект не получил одобрения Анкары. Этот проект был позже реализован с Kadir Topbaş. Metrobus в настоящее время перевозит 776 миллионов человек в день с общим количеством автомобилей 500 на 1 км. Вместо этого железнодорожная система будет перевозить 150 миллионов пассажиров в день на 2 км. Один только Metrobus принес половину от всей железнодорожной системы. Благодаря Metrobus, трафик от 80 тысячи автомобилей в день. В целом, наш уровень аварийности по сравнению с Европой очень занят колесным транспортом в Турции. Там нет проблем в наших транспортных средствах или дорогах. Я просто считаю, что наши водители должны быть лучше экипированы. Речь идет не о BRT, а о проблеме культуры дорожного движения.

1 комментарий

  1. Действительно, несчастные случаи с Metrobus - факт, который увеличивается. Требование MMO является правильным и так во всей литературе. В противном случае это не может быть заявлено. Претензии менеджера IETT могут быть расценены как неправильные или как полукорректные. Знания и теории транспортной науки не могут быть согнуты или изгибаются по желанию. 3 для несчастных случаев. Если показано лицо и снаружи транспортных средств, въезжающих в систему, и / или причина помех, то считается, что инвалидность больше, чем проступок. Это указывает на отсутствие пограничных барьеров. Поместите бетонный барьер типа Нью-Джерси вместо нарезанного профиля + веревки, посмотрите, как проблема должна быть двусторонней. В этом случае требование контр-защиты состоит в том, что другие транспортные средства должны будут сжаться. Таким образом, в системе, изначально не продуманной, ее подсистемы являются произвольными и не могут быть оптимизированы по желанию или, точнее, так, как они должны. Ничего не может быть: ама, помой меня, но намочи! К сожалению, этот факт актуален для нашей страны.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*