Третья линия будет построена на железнодорожном пути на побережье Измита

На железнодорожном маршруте на побережье Измита будет третья линия. Железнодорожная линия на побережье Измита, которая была закрыта на долгое время для высокоскоростного поезда, находится в процессе увеличения количества маршрутов.

До инвестиций в северную часть города будет построена линия скоростных поездов со строительством автомагистрали Кузай-Анадолу. Государственные железные дороги (FDI) засучили рукава, чтобы сделать существующую линию на пляже.

10 ДОИЛЬНЫЙ НОВЫЙ ПУТЬ
После строительства линии высокоскоростных поездов будет использоваться грузовой поезд, запланированный между Измитом и Гебзе, и плата за конвекционную линию для пригородного поезда. В связи с этой задержкой Государственные железные дороги начали готовить инфраструктуру для подготовки километровой конвекционной линии 10 между Измитом и Дериндже. 1, где проходит скоростной поезд. и 2. 3 прямо рядом со строкой. Старое железо линии было демонтировано, очищены места и начата укладка материала.

Общий пробег 45 требуется для завершения линии, в то время как Государственные железные дороги, в настоящее время со своим собственным персоналом, могут выполнять уборку и подготовку территории. Если будет предоставлено пособие, то может быть реализована важная для нашего города линия конвекции грузовых и пригородных поездов. Попытки политиков также ожидаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*