Даже самый быстрый поезд до Бурсы сложно найти в 2023

Скоростной поезд до Бурсы еще сложнее в 2023: все ... Как это было взволнованно и обнадеживающе. 23 В декабре 2012 все смеялись над новаторской церемонией в Балате. Для скоростного поезда было объявлено «2016 начнет работать».
Но ...
Не было никакого проекта для стадии Yenişehir-Bilecik. Ответ на вопросы «политическая воля или заканчивается вовремя, не волнуйтесь», ответ был дан.
Однако Не
23 Проект, который был предусмотрен для этапа строительства высокоскоростного поезда 2012 в Бурса-Енишехир в декабре, был завершен во время строительства туннелей из-за изменений в маршруте и наземных проблем. Одна из ног виадука в Балате.
Именно поэтому туннели скоростных поездов стоят там с прошлого лета.
В то же время ...
Снова в начале прошлого лета на восточном участке кольцевой дороги, измирском и стамбульском направлениях в направлении Анкары в направлении виадуков Демирташ вблизи обрушения и произошел оползень.
Это было связано со строительством тоннельного тоннеля 1.255 длиной T3 для высокоскоростного поезда в нижней части дороги.
Шоссе попросило железную дорогу устранить ущерб, нанесенный дорогой. В этой связи ТХДД должен развалиться и отремонтировать дорогу, отремонтировать тендер.
Он состоялся на аукционе 7 в январе 2015, но не смог привести.
В этом процессе Бу
Для этапа Енишехир-Биледжик новый маршрут несколько раз обыскивался из-за серьезных наземных проблем на маршруте. Даже предполагалось, что следующий участок скоростного поезда будет связан с Бозююком через Инегёль-Мезитлер.
В конце концов ...
Ингельская Организованная Промышленная Зона была ближе к Османели. Но работа над проектом прекратилась, и прибытие скоростного поезда было безнадежным.
Потому что ...
Генеральный директор TCDD Сулейман Караман, который знает и выполняет все о проекте, в январе подал в отставку в качестве кандидата в депутаты по приглашению партии АК. Омер Йылдыз был назначен главой железнодорожной системы муниципалитета Стамбула.
Как и Y
В настоящее время 6 является председателем совета директоров генерального директора TCDD Йылдыза, а его член остается Аднан Коклюкая. Другое членство в 4 пусто.
Здесь ...
Все это перестало функционировать на железных дорогах. 7 Тендер на ремонт дороги, который был проведен в январе и вызван экологической дорогой, не может быть завершен.
Непонятно, каким будет скоростной поезд, когда начнется строительство и когда он придет в Бурсу. Даже с 2023.

1 комментарий

  1. Если тропы заканчиваются, поезд быстро идет.

    Стамбульская Бурса Измир будет хороша, если мосты и трейлеры закончатся.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*