Сеть метро Токио расширяется

Сеть метро Токио расширяется: столичная администрация Токио объявила о планировании новой линии метро, ​​которая, по прогнозам, завершится после Олимпийских игр 2020 года, которые город примет город.

План расширения городских линий метро будет представлен Министерству транспорта и туризма Японии в конце этого месяца. Если план будет утвержден министерством, подготовка будет завершена до года 2016.

В связи с расширением линий планируется открыть линию до станции Синагава, которая имеет точку на линии маглев в центре Токио. Еще один план расширения будет от станции Токио в Гинза, Харуми и Ариаке и в район Ринкай.

В другом заявлении говорится, что Токио, который день ото дня развивается и увеличивает свою плотность населения, нуждается в этих линиях, и запланированные линии будут открыты и введены в эксплуатацию как можно скорее, чтобы обеспечить более качественное обслуживание граждан. Общая сумма запланированных проектов оценивается примерно в 320 млрд. Японских иен.

 

 

 

1 комментарий

  1. на самом деле, нервы человека приходят к карте, когда вы смотрите на первую в мире третью по величине автомобильную индустрию в Японии, так что ребята не производят сам автомобиль, поскольку мы находимся вне мира, но метро, ​​чтобы свернуть наши пять уровней кризиса perol в мире завтра, у мужчин нет никакого дела, потому что железнодорожных систем для вождения метро достаточно и Более того, поколения Geprem трясутся каждый день, но я все еще думаю, что метро сделал японский

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*