Макинистлер хочет вернуть компенсацию ущерба

Макинистлер хочет восстановить требования компенсации: президент отделения Измирской железной дороги Онур Етер, железные дороги, работающие от имени механиков, в своем заявлении, 2008 в их руках, заявил, что им должно быть возвращено право на компенсацию износа.

Пока что, 1 Октябрь 2008 5510 25 40. XNUMX заменен на. он сказал, что они не могут извлечь выгоду из фактического повышения срока службы из-за удаления механизма из статьи. После выборов будут созданы новые депутаты и правительственные чиновники. И все же в то же время механик сказал, что они здоровы.

VER МЫ ХОТИМ ПРАВО НАЗАД "

ДЕМАРД Измирский президент филиала Онур Йетер, механик TCDD, днем ​​и ночью, трудные условия, вдали от семьи, работающей в качестве профессиональной группы, сказал он. 1 Октябрь 2008 5510 25 40 1949. 2008 заменен на. Тем не менее, по его словам, мы выиграли от напряженного срока службы до 22 от 2008. Мы обратились в суды с просьбой об отмене транзакции, которая основана на дате 45297 сентября 2008 и XNUMX, которая отменяет Компенсацию заработной платы Главного управления TCDD. В наших первых случаях были приняты решения о прекращении отмены. Однако в наших более поздних делах в результате вмешательства SGK мы начали терять наши права на ношение в судах. Поэтому мы требуем, чтобы наше право было возвращено в XNUMX, при условии, что у нас есть много документов, подтверждающих и документирующих, что наши вновь избранные депутаты будут работать в трудных условиях со стороны нашего вновь избранного правительства.

Станьте ценной профессией

Йетер, полагая, что это медицинские машины, туннели в области шума на десибелине 110 должны выполнять свои обязанности в окружающей среде, сказал он. Достаточно, во-первых, звукоизоляции и теплоизоляции машин, с которыми мы работаем, недостаточно. Поэтому мы работаем на ночных железных дорогах в сервисном подразделении тяжелой промышленности. Рабочие в этом секторе услуг - работники тяжелой промышленности. В частности, Механик это испытание. Преданность - это работа, в которую они вкладывают свои сердца в свою работу благодаря своим профессиям. Инженер не имеет безопасности жизнедеятельности в поездах, проходящих в пустынных районах и на вершинах гор. Представьте себе большой грузовой поезд, доверенный только механику 2. Или рассмотрим пассажирские поезда. Все пассажиры пассажирских поездов по-прежнему доверены Инженеру 2. В этом смысле мы хотим понять важность нашей работы. Если пилот сегодня в эфире, он должен быть инженером в поезде. Наша задача - вернуть наши амортизационные отчисления. В дополнение к этому износу наша профессия заключается в том, чтобы сделать профессию репутации. Мы чувствуем себя ответственными за поиск наших прав до конца. В этом смысле у нас будут запросы о встрече с нашими депутатами и полномочиями правительства, которые будут определены Бу.

«МЫ ХОТИМ МЕНЯ О НАС»

Достаточно сказать, что места, где они жили, и их еда были примитивными и продолжались следующим образом: yemek Мы переживаем несчастные случаи, приводящие к смерти. Мы имеем дело с самоубийством. Поэтому нет никаких оснований забирать у нас права. Мы хотим, чтобы многие наши права были рядом с этим, а не только с этим. В обычных условиях из-за разницы в статусе мы становились разными группами 2, которые выполняли одну и ту же задачу. Статус одного из нас сокращен до статуса работника. Есть огромные различия от сверхурочных до рабочего похода. Другими словами, мы носим и носим от имени всех механиков, которые работают днем ​​и ночью, которые теряют свое здоровье из-за работы, которую они делают, тогда их ценность неизвестна, их судят в судах из-за работы, которую они выполняют, листы печатаются в газетах, и они остаются в середине, мы хотим это вернуть.

КТО МАШИНА?

Свою позицию механика Йетер объяснял так: «Пока все спят на площади в 3 квадратных метра в большой тряске и шуме, его взоры устремлены на того, кто уходит за много миль от своей семьи по дороге. Машинист; Он тот, кто несет груз в 30 тонн при температуре 2 градусов, растворяет замерзшие тормозные цилиндры, заливая горячей водой, и при этом чувствует холод в костях. Это тот, кто работает без определенного рабочего графика и не имеет субботы, воскресенья и праздничных дней. Хотя со стороны это выглядит очень просто, это тот, кто крутит руль с большой ответственностью и высоким чувством долга. Несмотря на все его усилия, именно он попадает в аварии, попадает под стражу и лишен сна. Тот, кто работает с большой преданностью и зарабатывает халяль, изнашивается, выполняя свой долг».

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФЕССИИ?

Обучите инженера безопасным, комфортным и экономичным способом в течение рабочего времени и рабочих правил, определенных законами, стандартами гигиены труда и техники безопасности, окружающей среды и качества, в соответствии с правилами, рабочими инструкциями, поставкой и управлением квалифицированным персоналом. это люди.

КАКИЕ РАБОЧИЕ СРЕДЫ И УСЛОВИЯ?

Важная часть механика поезда находится в сфере тяговых транспортных средств. В идеальных условиях тяговое транспортное средство освещено, вентилируется, не содержит пыли, грязи или загрязняющих веществ, где обеспечивается контроль влажности и температуры. Если рабочая среда не превышает международные стандарты, неблагоприятные условия включают опасность запаха, шума, влажности, вибрации, чрезмерного воздушного потока и электрического тока. Во время дальних поездок он всегда в салоне, а ночная езда может создать ощущение одиночества в профессии. Есть работа в любое время суток и в праздничные дни. Механик - это профессия, которая требует интенсивного внимания, и необходимо обращать внимание на правила техники безопасности и охраны труда без каких-либо исключений.

КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОФЕССИИ?

Инженер поезда; глаза, руки и ноги используются в координации. Очень быстро реагирует на стимуляторы. Он может обнаружить много вещей в определенное время. Осторожно, ответственно и круто. Различают цвета. Беданс не поврежден и психическое здоровье на месте.

1 комментарий

  1. Железные дороги 5 стоят 5 миллиардов долларов в год. Интересно, думают ли наши сотрудники о том, что эти деньги берутся от наших сотрудников?

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*