Пьяные будут обнаружены камерами безопасности

Пьяных будут обнаруживать камеры видеонаблюдения: компания JR West Railway будет следить за людьми, которые совершают непоследовательные движения, раскачиваясь слева направо на остановке с 46 камерами наблюдения, используемыми на вокзале Киобаси, или опаздывающих на поезда, сидя на скамейках станции.

Камеры безопасности не будут идентифицировать пассажиров; Однако подразделения безопасности будут предупреждены при обнаружении пассажиров, которые могут быть пьяными. Единственная транспортная зона, где у пьяных возникают проблемы, - это не движение автотранспорта.

Общественный транспорт, который может быть опасным, такой как Метро и Трамвай, иногда может быть вовлечен в эту проблему. Япония решила использовать технологии для борьбы с этим вопросом.

Говорят, что первая станция, где будут проводиться испытания, - это очень перегруженная станция. В напряженные часы эта остановка длится более двух минут на рельсах.

Эта интенсивность позволит получить более последовательные результаты о том, работает ли мера безопасности. Сказано, что технология может быть добавлена ​​к другим станциям, если пилотное приложение успешно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*